Новости
27.01.14 / 15:39
Скандальный инцидент с участием друга Евгения Куйвашева Александра Новикова начинает обрастать новыми ПОДРОБНОСТЯМИ! Ещё одним пострадавшим от действий шансонье мог быть ... Александр Ковальчик. ФОТО
1628661.jpg

Как передаёт корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", нашему изданию стали известны новые подробности скандального инцидента у екатеринбургского Храма-на-Крови с участием друга свердловского губернатора Евгения Куйвашева и известного шансонье Александра Новикова, который, как утверждает ряд интернет-изданий оторвал госномер у одного из автомобилей...

Оказалось, что тема об инциденте с участием Александра Новикова начала обсуждаться на одном из популярных екатеринбургских интернет-форумов с 21 января. «Я сегодня видел, как сорвали номера с машины Пежо возле Храма на крови, сорвали только задний Г/Н, водила на Mercedes-Benz GL-Class рег/ном. о***оу 96 и заехал в Храм на крови, как будто не чего не было, Я конечно сообщил это водиле на Пежо он заявил в полиций, полицейские приехали даже запись с камер не взяли а их там полно. Завтра пойду свидетельские показания давать на Толмачева Произошло прямо перед въездом в храм где шлагбаумы стоять!», - написал тогда на форуме один из жителей уральской столицы (его орфография и пунктуация сохранены - прим. "ВЕДОМОСТИ Урал"), подписавший "ником" Goodman 70

В одном из дальнейших сообщений данный интернет-пользователь указал номер данного автомобиля, пока, однако, не называя имени его владельца: о001оу66. Другой екатеринбуржец выложил в своём сообщении фото белого "Мерседеса".

После этого пользователь рассказал о том, что сходил в полицию, дал необходимые показания и ему сообщили о том, что "автовандалом" является ... "наш певец Александр Новиков. "Он не первый раз так срывает гнс машин в том числе у директора водоканала срывал!!! Как сказал полицейский что сам Новиков срывает Г/Н Целью воспитательного характера перед шлагбаумом", - отметил форумчанин.

Напомним, что генеральным директором екатеринбургского МУП "Водоканал" является Александр Ковальчик. От любых комментариев по поводу данного инцидента он предпочёл отказаться. 

В то же время, сам Александр Новиков пригрозил в судебном порядке разобраться со всеми журналистами, которые "посмеют" написать о скандале с его участием.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области подробных комментариев по данному инциденту не дают, заявляя лишь о том, что по факту произошедшего в настоящее время проводится проверка.

Следует также напомнить, что скандальный интернет-таблоид Lifenews.ru сегодня распространил видеозапись, на которой некий мужчина, похожий на Новикова, подъезжает к Храму-на-Крови, останавливается у шлагбаума и срывает с рядом стоящего автомобиля номер.


© 2014, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог
Ссылки по теме:

27.01.2014 Wowa
Здравствуйте! Если ОРГАНЫ  МВД  не примут ни каких мер  по данному инциденту, то грош цена  НАШЕЙ  ПОЛИЦИИ и ВСЕЙ   ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ!!!  Зачем  нам тогда  ПОЛИЦИЯ   ВООБЩЕ???  
27.01.2014 Возмущённый этим
Как говорится - "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты"...
Урка при любых обстоятельствах видимо им и остаётся навсегда, только при должности и прислуживая властьимущим - ещё циничнее, чванливее и наглее...

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
20.11.18 / 19:25
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский жестко раскритиковал 30-летних россиян. "Мне не интересны диванные резонеры..."

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что ему нравятся люди в возрасте 20 лет и не нравятся тридцатилетние, которых градоначальник считает «диванными резонерами», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

20.11.18 / 19:23
Депутат Госдумы Александр Хинштейн собирается подать в суд на лидера ЛДПР Владимира Жириновского. "Коллеги не оставили мне другого выбора"

Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Александр Хинштейн намерен подать в суд на лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".  Парламентарий утверждает, что во время записи ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер "либерал-демократов" якобы позволил себе антисемитские высказывания.

20.11.18 / 19:18
Она покинет региональное правительство? Влиятельное федеральное СМИ сообщило об отставке скандальной свердловской чиновницы Ольги Глацких

Журнал «Русский репортер», входящий во влиятельный федеральный медиахолдинг «Эксперт» (гендиректор - глава Общественной палаты РФ Валерий Фадеев), рассказал о том, что оскандалившаяся уральская чиновница Ольга Глацких уже уволена с должности директора департамента молодежной политики Свердловской области, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

20.11.18 / 19:15
Министр культуры РФ Владимир Мединский прилетел в Екатеринбург. "Он сходит в Оперный театр и встретится с замами Куйвашева и Высокинского"

В Екатеринбурге сегодня прилетел министр культуры России Владимир Мединский, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Об этом нашему изданию сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.

20.11.18 / 18:55
Проблемы с системой теплоснабжения Екатеринбурга! Вице-мэр Гейко: «Хотя большинство нарушений устраняется максимально быстро, этого недостаточно»…

Проблемам на сетях, возникающим в ходе нынешнего отопительного периода, было посвящено сегодняшнее видеоселекторное совещание с главами муниципалитетов. Его проводил свердловский министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.

20.11.18 / 18:39
Администрация Железнодорожного района Екатеринбурга опять предупреждает: расчищая земли под застройку, вывозиться будут металлические гаражи

В Железнодорожном районе уральской столицы власти сообщили о выполнении годового плана по демонтажу старых металлических гаражей.

20.11.18 / 17:59
Администрация Орджоникидзевского района Екатеринбурга проверила площадку Летнего парка на безопасность. Еще бы, ведь там скоро будут отмечать…

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга прошли инспекции по оценке удобства и безопасности ряда площадок для размещения там в скором ледового городка и елки.

20.11.18 / 16:57
Мэра понесло? Высокинский заговорил о «мегаагломерации Екатеринбурга, Челябинска и Перми»: «Зачем, например, строить аэропорт в Челябинске? Есть же «Кольцово»…

Отвечая на вопрос о перспективах реализации проекта создания агломерации Екатеринбурга и Челябинска с помощью ВСМ, мэр уральской столицы Александр Высокинский сделал ряд резонансных, если не сказать скандальных, заявлений.

20.11.18 / 16:40
В России неработающих граждан, не состоящих на учете в качестве безработных, будут штрафовать за неуплату страховых взносов

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий наказывать штрафом тех, кто официально не работает и не платит страховые взносы в Пенсионный фонд, в фонды социального и медстрахования.

20.11.18 / 16:18
Мэрия Екатеринбурга не справляется с графиком сноса незаконных ларьков и киосков. Глава Комитета по товарному рынку Чернышева: «Налицо факт низкого освоения средств»…

Сегодня проходило заседание Комиссии по экономическому развитию екатеринбургской Гордумы, на котором обсуждалась проблема темпов проводимого мэрией выноса и ликвидации незаконных нестационарных объектов торговли. 

20.11.18 / 15:47
Кто-то был от Екатеринбурга? В Москве проводится заседание Совета главных архитекторов регионов и городов России

Как рассказали в Минстрое РФ, заседание Совета, куда съехались главные архитекторы регионов страны и муниципалитетов, прошло сегодня в Москве. 

20.11.18 / 15:40
На дорогах Свердловской области проводятся рейды по выявлению водителей, сознательно скрывающих госномера своих авто

Как поясняют в областной Госавтоинспекции, водители, нанося на госномер покрытия, препятствующие их идентификации, пытаются избежать административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

20.11.18 / 14:55
В Екатеринбурге известного историка задержали полицейские из-за одиночного пикета. "Я требовал увековечить память жертв репрессий..."

В Екатеринбурге известного уральского историка Алексея Мосина доставили в полицию и взяли с него объяснения из-за пикета с требованием увековечить память жертв репрессий, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

20.11.18 / 14:27
Миллер и Сечин могут быть довольны? После ввода новых добывающих скважин на севере УрФО значительно выросли объемы добычи нефти

Новые данные по нефтедобыче были озвучены Комитетом окружной Думы ХМАО-Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию.

20.11.18 / 13:49
Депутаты гордумы Екатеринбурга возмущены "засильем" алкомаркетов в уральской столице. Коммунист: "Они работают в каждом доме уже!"

Екатеринбургские депутаты крайне обеспокоены ростом числа жалоб от горожан на алкомаркеты, "расплодившиеся" в уральской столице в огромном количестве, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

20.11.18 / 13:40
Все хорошее заканчивается: главной хоккейной команде Зауралья не удалось продлить свою победную серию в «Вышке». Зато, потом… опять была победа

Как известно, еще в минувшую пятницу, 16 ноября, курганское «Зауралье» дома в рамках ВХЛ играло с «Химиком» из Воскресенска и могло продлить до 11 матчей свою феноменальную серию побед. 

20.11.18 / 13:20
Защита екатеринбургского фитнес-тренера, осужденного за педофилию, обжаловала приговор суда: "В тексте решения суда оглашены показания не всех свидетелей"

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", адвокаты фитнес-тренера из Екатеринбурга Алексея Сушко, которого совсем недавно приговорили к восьми годам колонии строгого режима за онанизм при ребенке, подали апелляцию на решение суда первой инстанции.

20.11.18 / 13:16
Все решит свердловский арбитраж... ЦБ потребовал признать банкротом лишенный лицензии екатеринбургский Уралтрансбанк

Центральный банк РФ официально потребовал признать банкротом екатеринбургский Уралтрансбанк, являющийся одним из старейших кредитных учреждений Урала.

20.11.18 / 12:56
Нужны рабочие: машинисты, сварщики… На Новопортовском месторождении на севере УрФО ждут работников. Но получить место будет не просто

Как сообщает онлайн-портал «Север-Пресс», на Гражданском форуме в селе Новый Порт Ямальского района ЯНАО обсуждались вопросы трудоустройства местного населения.

20.11.18 / 11:42
Теперь ясно – это будет один из самых масштабных строительных проектов: в УрФО раскрыли стоимость инвестиций в будущий аэропорт

Местные тюменские СМИ приводят данные об объеме предполагаемых инвестиций в строительство будущего аэропорта в Тюменской области.

20.11.18 / 10:10
Для российских военных с 2019 года введут обязательный курс по "основам защиты гостайны". "Им расскажут о том, что нельзя выкладывать в интернет..."

В России уже со следующего года введут обязательные занятия по «основам защиты гостайны» для военнослужащих всех уровней, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные Минобороны РФ.

20.11.18 / 09:59
«Самая адекватная цена, по словам водителей, – это 32 рубля!»… В столице Южного Урала стремительно подорожал проезд в общественном транспорте!

Еще накануне стало известно о деле челябинского областного УФАС в отношении сразу 25 пассажирских автоперевозчиков Челябинска. 

19.11.18 / 23:45
Свердловчанка, подозреваемая в убийстве и расчленении своего брата, находится на свободе. "В алкоголе она себя не ограничивает"

В Свердловской области жительница Асбеста, подозреваемая по делу об убийстве своего брата Олега Тришкина, голову которого нашли дети 20 октября 2018 года, прекрасно чувствует себя на свободе и не ограничивает себя в алкоголе. Об этом изданию TochkaNews.ru рассказали сразу несколько источников. Алапаевские следователи информацию скрывают, ссылаясь на тайну следствия.

19.11.18 / 23:38
«Вопросом занимаются в администрации губернатора». Свердловского депутата-коммуниста Крылову, которая боролась с заводом олигарха Ротенберга, могут лишить мандата

Депутат городской думы Асбеста от партии КПРФ Наталья Крылова уже в ближайшее время может лишиться мандата: вопрос об этом, скорее всего, решится еще до конца нынешнего года, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

19.11.18 / 23:27
В Нижнем Тагиле прошла новая протестная акция против пенсионной реформы: активисты раскритиковали экс-губернатора Росселя, депутатов Кушнарева и Балыбердина

Движение «Суть времени» одиозного российского политолога и телеведущего Сергея Кургиняна продолжает серию акций против политиков, поддержавших проведение в России пенсионной реформы. Очередные пикеты прошли накануне в Нижнем Тагиле, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

19.11.18 / 23:21
Куйвашеву, Дубровскому и Комаровой придется постараться... Российских губернаторов вскоре начнут оценивать по "мусорной реформе"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обновил новые критерии для оценки эффективности губернаторов, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте федерального кабмина.

Всего: 46154
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1776 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Поддерживаете ли Вы высказывание областной чиновницы по молодёжной политике Ольги Глацких о том, что «государство ничего не должно молодежи»?

 

 

Loading...