Новости
27.01.14 / 15:39
Скандальный инцидент с участием друга Евгения Куйвашева Александра Новикова начинает обрастать новыми ПОДРОБНОСТЯМИ! Ещё одним пострадавшим от действий шансонье мог быть ... Александр Ковальчик. ФОТО
1628661.jpg

Как передаёт корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", нашему изданию стали известны новые подробности скандального инцидента у екатеринбургского Храма-на-Крови с участием друга свердловского губернатора Евгения Куйвашева и известного шансонье Александра Новикова, который, как утверждает ряд интернет-изданий оторвал госномер у одного из автомобилей...

Оказалось, что тема об инциденте с участием Александра Новикова начала обсуждаться на одном из популярных екатеринбургских интернет-форумов с 21 января. «Я сегодня видел, как сорвали номера с машины Пежо возле Храма на крови, сорвали только задний Г/Н, водила на Mercedes-Benz GL-Class рег/ном. о***оу 96 и заехал в Храм на крови, как будто не чего не было, Я конечно сообщил это водиле на Пежо он заявил в полиций, полицейские приехали даже запись с камер не взяли а их там полно. Завтра пойду свидетельские показания давать на Толмачева Произошло прямо перед въездом в храм где шлагбаумы стоять!», - написал тогда на форуме один из жителей уральской столицы (его орфография и пунктуация сохранены - прим. "ВЕДОМОСТИ Урал"), подписавший "ником" Goodman 70

В одном из дальнейших сообщений данный интернет-пользователь указал номер данного автомобиля, пока, однако, не называя имени его владельца: о001оу66. Другой екатеринбуржец выложил в своём сообщении фото белого "Мерседеса".

После этого пользователь рассказал о том, что сходил в полицию, дал необходимые показания и ему сообщили о том, что "автовандалом" является ... "наш певец Александр Новиков. "Он не первый раз так срывает гнс машин в том числе у директора водоканала срывал!!! Как сказал полицейский что сам Новиков срывает Г/Н Целью воспитательного характера перед шлагбаумом", - отметил форумчанин.

Напомним, что генеральным директором екатеринбургского МУП "Водоканал" является Александр Ковальчик. От любых комментариев по поводу данного инцидента он предпочёл отказаться. 

В то же время, сам Александр Новиков пригрозил в судебном порядке разобраться со всеми журналистами, которые "посмеют" написать о скандале с его участием.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области подробных комментариев по данному инциденту не дают, заявляя лишь о том, что по факту произошедшего в настоящее время проводится проверка.

Следует также напомнить, что скандальный интернет-таблоид Lifenews.ru сегодня распространил видеозапись, на которой некий мужчина, похожий на Новикова, подъезжает к Храму-на-Крови, останавливается у шлагбаума и срывает с рядом стоящего автомобиля номер.


© 2014, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог
Ссылки по теме:

27.01.2014 Wowa
Здравствуйте! Если ОРГАНЫ  МВД  не примут ни каких мер  по данному инциденту, то грош цена  НАШЕЙ  ПОЛИЦИИ и ВСЕЙ   ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ!!!  Зачем  нам тогда  ПОЛИЦИЯ   ВООБЩЕ???  
27.01.2014 Возмущённый этим
Как говорится - "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты"...
Урка при любых обстоятельствах видимо им и остаётся навсегда, только при должности и прислуживая властьимущим - ещё циничнее, чванливее и наглее...

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
22.02.18 / 22:49
Екатеринбургский ФК "Урал" усилился украинским полузащитником, игравшим в Испании и Польше

Екатеринбургский ФК «Урал» объявил о заключении соглашения с украинским полузащитником Дмитрием Хомченовским, перешедшим в клуб на правах свободного агента, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Украинец, возможно, стал последним приобретением "шмелей" в зимней паузе в РФПЛ.

22.02.18 / 22:46
Претендент на пост президента России Павел Грудинин остался без доверенного лица: "Кандидат от КПРФ не показал понимания международной обстановки!"

Доверенное лицо кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина, общественный деятель Никита Исаев заявил, что отказывается от своего статуса, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 22:43
"Высокопоставленный чиновник уже задержан силовиками". Главного налоговика Курганской области обвинили в растрате и взяточничестве

В отношении руководителя УФНС России по Курганской области Владимира Рыжука возбуждено уголовное дело о растрате имущества и получении взятки в особо крупном размере (ч.3 ст.160 УК РФ, ч.6 ст.290 Уголовного кодекса РФ), сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 21:39
Власти Среднеуральска Свердловской области предупреждают рыбаков на Исетском озере. Люди там ходят на грани…

О том, что лед около дер. Мурзинки очень тонкий и представляет опасность для всех, кто выходит на него, пусть на короткое время, пишет со ссылкой на местное ГИМС и Администрацию ГО Среднеуральск портал Sredneuralsk.ru.

22.02.18 / 21:24
Ведомство Памфиловой зарегистрировало на нынешних выборах президента России… тысячи доверенных лиц кандидатов. Среди них есть и свердловчане!

Как накануне передали в ЦИКе России, там утвердили за кандидатами на президентских выборах очередную порцию доверенных лиц.

22.02.18 / 20:47
Вот так вот… Рейтинг исчезнувшего с телеэкранов Путина снизился! Даже остальные кандидаты в президенты России подтянули свои результаты

Говоря о теме готовности россиян принять участии в предстоящем голосовании, ВЦИОМ приводит итоги последнего сегодняшнего предвыборного опроса. 

22.02.18 / 20:26
Не все благополучно в Свердловской области! СМИ сообщают о почти год тлеющем в одной из деревень торфянике: «Люди покидают эти места»…

О ситуацией в деревне Большая Белоносова в Каменском районе Свердловской области сообщает телепрограмма «Вести Урал» ВГТРК.

22.02.18 / 20:16
Не слишком ли расточительно? Госдума РФ собирается потратить 25 миллионов рублей для того, чтобы узнать мнение россиян о своей работе

Государственная дума РФ заказала серию социологических исследований с целью узнать мнение россиян о работе нижней палаты отечественного парламента, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". В общей сложности планируется провести 12 общероссийских опросов.

22.02.18 / 19:42
В Свердловской области школьницу, нарисовавшую кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, обвинили в незаконной агитации! Депутат: «Она получила жесткий нагоняй…»

В Свердловской области ученица одной из школ поселка Пышма получила нагоняй от преподавательницы за то, что в рамках конкурса "Я рисую выборы, я делаю свой выбор" нарисовала портрет кандидата на пост президента России от КПРФ Павла Грудинина, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 17:58
Уральские бабушки и рэперы выпустили клип с призывом приходить на президентские выборы! "Ни за кого из кандидатов участники ВИДЕО не агитируют..."

В Свердловской области Новоуральская вещательная компания выпустила любопытный видеоклип под названием «Ой, приходи на выборы» с  призывом принять участие в голосовании по выборам президента РФ, которые состоятся 18 марта нынешнего года, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 17:32
Полиция и ФСБ в Свердловской области задержали 33-летнего «телефонного террориста»: из-за него пришлось ночью эвакуировать жилую 5-этажку в Нижнем Тагиле

О задержании 33-летнего тальгичанина Сергея Стулова, который подозревается в сообщении о ложном минировании жилого пятиэтажного дома в центре города, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

22.02.18 / 17:13
В Свердловской области в ДТП погибла 46-летняя автоледи - ее «Нива Шевроле» перевернулась

ДТП произошло сегодня в 11.20 часов на 6 км автодороги Абрамово-Аверино-Щелкун.

22.02.18 / 17:05
Глава уральского Росстандарта пожаловалась на недолив бензина на заправке "Газпромнефти"

Глава Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта) Светлана Михеева рассказала о том, что ей недолили бензин на одной из заправок "Газпромнефти", сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 17:03
Свердловские синоптики обещают жителям северных районов области аномальные морозы - в ночные часы до минус 33 градусов

На севере Свердловской области в ближайшие дни ожидается аномально-холодная погода, сообщили «ВЕДОМОСТЯМ Урал» в региональном управлении МЧС.

22.02.18 / 16:46
«Где девочка была почти пять дней, мы не знаем!» Поиски пропавшей на территории Железнодорожного района Екатеринбурга 15-летней девочки закончены

Как предает онлайн-издание «Наша Газета» со ссылкой на волонтерский поисковый отряд «Прорыв», пропавшая 5 дней назад в Екатеринбурге 15-летняя Дурдона Музафар найдена.

22.02.18 / 16:28
Убийцу, застрелившего под Новый год из ружья своего знакомого в Берёзовском Свердловской области, будут судить

О завершении расследования уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Березовского рассказали в свердловском областном СКР. Мужчина проходит по статье «Убийство».

22.02.18 / 16:22
Бывший кандидат в губернаторы Свердловской области Алексей Парфенов подал в суд на депутата Госдумы РФ, потребовав от парламентария 250 тысяч рублей

Бывший кандидат в губернаторы Свердловской области от КПРФ Алексей Парфенов подал в суд на действующего депутата Госдумы Дмитрия Ионина, который также баллотировался прошлом году на губернаторский пост, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Парфенов требует с Ионина 250 тысяч рублей.

22.02.18 / 16:15
День выборов президента они проведут в спецприемнике? В Москве задержаны оппозиционер Алексей Навальный и его соратник, бывший екатеринбургский депутат Леонид Волков

В Москве на пороге стоматологической клиники задержан Алексей Навальный, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".  Об этом в соцсетях сообщил сам политик. Оппозиционер также рассказал и о задержании своего ближайшего соратника, бывшего депутата городской думы Екатеринбурга Леонида Волкова.

22.02.18 / 16:13
Наблюдатели от ОБСЕ посетили екатеринбургский предвыборный штаб Ксении Собчак! "Обсуждались вопросы агитации и открытых честных выборов..."

Миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) посетила штаб кандидата в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива", известной телеведущей Ксении Собчак в Екатеринбурге, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 16:07
В Екатеринбурге пайщики ЖСК «Западный-1» выйдут на митинг. Акция пройдет в Парке Чкалова 27 февраля

Пайщики ЖСК «Западный-1» собирают митинг и обвиняют ряд лиц, контролирующих ЖСК «Западный-1», в хищении более 200 млн. руб., внесенных ими на строительство домов.

22.02.18 / 15:45
Россиянам продлили «дачную амнистию» еще на два года

Российские парламентарии в третьем чтении приняли законопроект о продлении сроков действия так называемой «дачной амнистии», которая касается оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства.

22.02.18 / 15:27
В Екатеринбурге открылся четвертый гипермаркет «Лента»

Новый магазин формата «компакт» общей площадью 10 328 кв.м открылся в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов, 1в/1. Как сообщает пресс-служба компании, здание находится в собственности.

22.02.18 / 15:17
Так быстро? Глава "Ростеха" Сергей Чемезов заявил о том, что госкорпорация готова продать "Уралвагонзавод" уже через три года

Корпорация «Ростех» готова уже через три года полностью продать "Уралвагонзавод", принадлежащий ей сейчас, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.02.18 / 14:54
А сколько людей отравилось? Роспотребнадзор на севере УрФО пугает: за 2017 год в регионе изъяли из продажи мяса весом более 600 кг!

Портал «Югра.PRO» со ссылкой на Роспотребнадзор ХМАО рассказал о проверках мясной отрасли автономного округа за минувший 2017 год.

22.02.18 / 14:43
"Мне не отвечают на запросы". Адвокат "уральского Робин Гуда", разбившего автомобили депутатов ЗакСО, не может найти своего подзащитного в психбольнице

Защитник екатеринбуржца Дмитрия Снедкова, разгромившего в 2015 году автомобили депутатов свердловского Заксобрания и прозванного в Сети "уральским Робин Гудом", не может найти своего подзащитного в психиатрической больнице, в которую он был направлен на принудительное лечение, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Всего: 40721
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1629 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Считаете ли Вы принудительные работы справедливым уголовным наказанием для взяточников?

 

Loading...