Новости
09.12.16 / 23:25
«Все происходящее насильники цинично снимали на мобильный телефон». В Екатеринбурге двое пьяных мужчин надругались над несовершеннолетними школьницами! Преступники уже задержаны...
15_foto25.jpg

В Екатеринбурге двое мужчин надругались на школьницами, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Происходящее злоумышленники цинично снимали на телефон. Сами девушки - 14 и 16 лет - ранее были знакомы с одним из взрослых и добровольно пришли к ним в квартиру.


Две девушки допоздна задержались в торговом центре, однако денег на такси у них не было. Тогда младшая из школьниц позвонила своему 44-летнему приятелю К., чтобы он заплатил им за такси. Мужчина согласился, расплатился за такси и повел девочек к себе домой, где уже находился его 35-летний друг И. В квартире мужчины распивали спиртные напитки, а закончилась "попойка" тем, что они изнасиловали обеих девочек. Причем весь процесс снимался на видео с помощью мобильного телефона.

В процессе изнасилования мужчины угрожали школьницам физической расправой, а также нанесли им телесные повреждения.

Через некоторое время девочки сумели обратиться в полицию и подробно рассказать правоохранителям о произошедшем. В эту же ночь оба приятеля были задержаны силовиками и помещены под стражу.

Информацию о произошедшем нашему изданию уже официально подтвердили в свердловской полиции и Следственном комитете РФ.

«Да, действительно, сыщики уголовного розыска по "горячим следам" задержали двух мужчин, подозреваемых в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Сейчас задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям», - пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

"В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних. Сегодня, 9 декабря 2016 года, обоим мужчинам официально было предъявлено обвинение. Они уже написали явки с повинной и признались в содеянном. Также сейчас следователями выясняются все обстоятельства произошедшего", - рассказал "ВЕДОМОСТЯМ Урал" старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

 


© 2016, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

10.12.2016 Ольга Владимировна
"Тогда младшая из школьниц позвонила своему 44-летнему приятелю К., чтобы он заплатил им за такси. "....не домой, родителям, а "44-летнему приятелю".....???!!! Девочки! Что же вы делаете???
10.12.2016 Ольга
Это что же за такие школьницы, у которых приятели 44х летние?? Это раз, а два, почему нельзя было позвонить из того же центра родителям?? И не пятилетние, здоровые девицы, не видели, что не в сторону дома везут? Сами виноваты. :rage:

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
28.04.17 / 23:51
«Это натуральный элемент точечной застройки!». В Екатеринбурге горожане собирают подписи против строительства 25-этажного дома на месте фитнес-клуба

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", жители Екатеринбурга собирают подписи против строительства 25-этажного жилого дома на небольшом земельном участке между ЖК "Сочи" и ЖК "Премьер" (эти жилые комплексы расположены в районе Южного автовокзала).

28.04.17 / 23:43
«Двое высокопоставленных сотрудников ведомства задержаны». В кабинете главы свердловского ГУФСИН Патронова и его зама прошли обыски

Вчера, 27 апреля 2017 года, в здании ГУФСИН России по Свердловской области проводили следственные и оперативные мероприятия при участии сотрудников спецслужб, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

28.04.17 / 23:31
Кроме продуктового магазина в екатеринбургском Ельцин-Центре появится десять «президентских апартаментов» для гостей города

Комплекс апартаментов для гостей города откроется в середине мая в екатеринбургском «Ельцин Центре». По данным  пресс-службы президентского центра, десять номеров разных категорий появятся на девятом этаже здания.

28.04.17 / 23:15
Безрадостные цифры… В Екатеринбурге заморожено строительство более 360 тысяч квадратных метров жилья

По итогам первого квартала нынешнего года в Екатеринбурге заморожено строительство 367 тысяч квадратных метров жилья, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

28.04.17 / 23:08
Екатеринбуржцы пытаются заставить коммунальщиков истребить полчища крыс, «атаковавших» один из детсадов на Уралмаше

В Екатеринбурге на Уралмаше местные жители просят коммунальщиков разобраться со странным соседством, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Рядом с детским садом, куда ходят местные дети, на территории мусорки в большом количестве поселились крысы. ВИДЕО

28.04.17 / 23:08
Свердловские синоптики вновь предупреждают об ураганном ветре - этой ночью ожидаются порывы до 20-25 метров в секунду

Предупреждение о шквалистом усилении ветра на территории Свердловской области выпустили синоптики и свердловские спасатели.

28.04.17 / 23:04
«... Сажают тех, кого легче посадить». Оскандалившийся писатель Веллер поддержал екатеринбургского видеоблогера Руслана Соколовского

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", известный российский писатель Михаил Веллер, устроивший накануне скандал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы", поддержал екатеринбургского видеоблогера, "ловца покемонов" Руслана Соколовского, которого сегодня прокуратура попросила приговорить к 3,5 годам колонии.

28.04.17 / 22:38
Пожар мог спалить все дома в округе! На Уралмаше горели надворные постройки мебельного цеха, соседствующего с частными жилыми домами

Сегодня вечером на пульт диспетчера службы пожаротушения поступило сообщение о пожаре на улице Боткинской в Екатеринбурге. ФОТО, ВИДЕО с места пожара.

28.04.17 / 21:51
«Думаю, губернатор учтет мнение граждан. У него выборы». Член центрального штаба ОНФ прокомментировала скандал со строительством в Екатеринбурге «Храма-на-воде»

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", член центрального штаба ОНФ и руководитель центра мониторинга благоустройства городской среды "Народного фронта" Светлана Калинина в ходе своего визита в Екатеринбург прокомментировала возможное строительство в уральской столице "Храма-на-воде".

28.04.17 / 21:43
«Удивительная ситуация была...». Премьер-министр Медведев попросил Виталия Мутко объяснить три удаления в матче «Зенита» и «Урала»

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев спросил вице-премьера, президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко о скандальном матче «Зенит» - «Урал», который вызвал большой резонанс из-за ряда неоднозначных решений судейской бригады, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

28.04.17 / 21:38
«Его подозревают в вымогательстве взятки у сержанта 32-го военного городка». В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали военного следователя

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сотрудники ФСБ задержали следователя военного следственного отдела СК РФ по Екатеринбургскому гарнизону Михаила Маркова. Силовика подозревают в вымогательстве взятки.

28.04.17 / 20:20
В Первомай Верхнюю Пышму Свердловской области перекроют! Дело не в шествиях и демонстрациях...

Еще накануне Администрация ГО Верхняя Пышма издала постановление «Об охране общественного порядка и общественной безопасности на мероприятиях, посвященных подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

28.04.17 / 19:58
Глупо как-то вышло… Во время пьянки в Среднеуральске Свердловской области повздорили двое собутыльников. Причиной стали 300 рублей...

О подробностях криминальной истории сообщил местный информпортал «8 Район» со ссылкой на МО МВД России «Верхнепышминский». 

28.04.17 / 19:47
«Женщине запретили въезд в Россию на три года». В Екатеринбурге трое детей остались без своей матери из-за миграционного законодательства

В Екатеринбурге без матери остались сразу трое детей – их единственного родителя выслали из России из-за нарушения правил пребывания мигрантов, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

28.04.17 / 18:32
Теща бывшего главы МУГИСО Алексея Пьянкова пытается возбудить «уголовку» в отношении одного из сотрудников свердловского СКР

Теща советника губернатора Свердловской области, бывшего главы МУГИСО Алексея Пьянкова, 64-летняя Тамара Пережогина и ее адвокат попытались подать заявление в четвертое следственное управление СКР с ходатайством о возбуждении уголовного дела в отношении одного из сотрудников этого управления, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

28.04.17 / 16:32
Новейшую продукцию одного из известных уралмашевских заводов «кинут» на улицы Орджоникидзевского района Екатеринбурга…

Как сообщили в уралмашевской администрации, Машиностроительный завод им. Калинина хочет 2 мая на площади Первой Пятилетки в торжественной обстановке передать району новейшую коммунальную машину завода – МК-2000.

28.04.17 / 15:57
Повелели свыше… В Свердловскую область ведомство Меня внедрит особую информационную систему обеспечения градостроительной деятельности

Как сообщает портал «Строительство.ру» со ссылкой на итоги рабочего совещания в Минстрое РФ, в ведомстве приступили к разработке тиражируемого программного обеспечения ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД), разрабатываемого специально для регионов страны.

28.04.17 / 15:32
Оказалась не в ладах с правдой? Жительница севера УрФО, давшая ложные показания на суде, легко отделалась…

Как рассказали в СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу, перед судом предстала 41-летняя жительница Шурышкарского района АО. Ее суд признал виновной по статье «заведомо ложные показания свидетеля в суде».

28.04.17 / 15:23
Автомобилисты, будьте готовы к новым правилам! В России официально вступил в силу нашумевший закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО

Сегодня, 28 апреля 2017 года, в России официально вступает в силу нашумевший закон о приоритете ремонта над денежной выплатой ОСАГО, сообщает издание Newsru.com. Ранее автовладельцы после аварии имели право выбора - получить от страховщика деньги или поручить ему организацию ремонта машины. Теперь деньги можно будет получит только в исключительных случаях.

28.04.17 / 15:21
«Сгорели вещи, обгорели иконы…». Неизвестные подожгли квартиру депутата Госдумы Сергея Шаргунова, голосовавшего против скандального закона о сносе «хрущевок» в Москве

Известный российский писатель и депутат Госдумы от КПРФ Сергей Шаргунов сообщил, что ему 21 апреля подожгли квартиру, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Политик связывает этот инцидент со своим голосованием против скандального законопроекта о сносе "хрущевок" в Москве.

28.04.17 / 14:38
Снова виноваты «группы смерти»? В одной из свердловских деревень покончила с собой 16-летняя девушка, состоявшая в «суицидальных пабликах»...

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Свердловской области найдено тело 16-летней девушки из деревни Ячменева, расположенной в Алапаевском районе. Она свела счеты с жизнью. По некоторым данным, погибшая состояла в одной из скандальных "групп смерти" в соцсети "ВКонтакте".

28.04.17 / 13:58
Направил собаку в сторону участкового и скомандовал «Взять»… Жителю УрФО может грозить до 10 лет за решеткой за агрессивное общение с «людьми в погонах»

Как рассказали в пресс-службе Тюменского областного СУ СКР, завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Тобольска.

28.04.17 / 13:42
Прокуратура попросила приговорить екатеринбургского блогера Руслана Соколовского к 3,5 годам лишения свободы!

Прокуратура попросила суд приговорить скандально известного екатеринбургского видеоблогера Руслана Соколовского к лишению свободы на 3,5 года в колонии общего режима, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Всего: 34859
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1516 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com

(343) 206-60-49

ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Поддерживаете ли Вы акции протеста свердловских дальнобойщиков против «Платона»?

 

Loading...