Новости
15.12.17 / 23:21
Главная чиновница Екатеринбурга по культуре призналась, что снималась в «голых» фотосессиях
2017-12-15_232110.jpg

В Екатеринбурге открылась необычная фотовыставка. Официальный фотограф конкурса «Мисс Екатеринбург» Игорь Усенко запечатлел известных в Екатеринбурге женщин... в обнаженном виде.


Участницы фотосессии согласились раздеться перед камерой при условии, что на фото не будет их лиц, сообщает портал Е1.ru.

На всех фото обнажённые женские тела сняты вместе с животными - енот, лемур, варан, сова, котята, змея, собаки и другие.

Посетителям выставки остается только гадать, кто изображен на фото. Сообщается, что в данном проекте приняли участие:

  • собственница торговой компании, меценат, многодетная мама;
  • телеведущая, молодая мама.
  • блондинка с голубыми глазами, топ-менеджер главной культурной площадки города;
  • рулевая эпатажного концепт-агентства и главный редактор самого модного бара;
  • жена крупного бизнесмена, путешественница, мама двоих детей;
  • супруга известного фотографа;
  • недизайнер, трендсеттер модного образования в Екатеринбурге;
  • фотомодель;
  • жена медиа-лидера;
  • ювелир, жена ресторатора, мама двоих детей;
  • блогер;
  • светская дата, дочь уважаемого семейства;
  • владелица завода, благотворитель, мама двоих детей;
  • совладелица студии красоты, мама трех дочерей, жена владельца агентства недвижимости;
  • светская дама, бездельница;
  • воздушная гимнастка, чемпион УрФО, детский тренер;
  • девушка, которая просила о себе ничего не писать.

В числе первых посетителей выставки оказалась глава Управления культуры Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, которая не без гордости призналась, что в молодости тоже снималась в подобных фотосессиях. «Ничто человеческое мне не чуждо», - прокомментировала чиновница, отметив, что сейчас на такое не решилась бы.

Автор выставки Игорь Усенко говорит, что долго уговаривать моделей ему не пришлось, наоборот, желающих было больше чем достаточно.

 


© 2017, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

16.12.2017 Мойша
В фильме ужасов что ли снималась то...

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
23.01.18 / 12:08
В России власти официально упростили процедуру смены пола! "Минюст РФ со второй попытки зарегистрировал соответствующий приказ Минздрава"

Минюст России со второй попытки зарегистрировал приказ Минздрава, который вводит новую упрощенную процедуру смены пола, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

23.01.18 / 11:43
Участник "Уральских пельменей" Андрей Рожков неожиданно стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента РФ

Известный екатеринбургский юморист, участник популярного шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков вошел во второй список доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ-2018, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

23.01.18 / 11:37
Популярное ТВ-шоу «Орел и решка» все-таки поедет в один из центров УрФО! Город пока лидирует в зрительском голосовании!

Как сообщает сегодня портал «Наш город Тюмень», в голосовании за город, где снимут следующий выпуск известного шоу о туризме и отельной сфере «Орел и решка», лидерства неожиданно перехватила Тюмень. 

23.01.18 / 10:03
Миллиардеры Ротенберги останутся ни с чем? Администрация Екатеринбурга пока не собирается отдавать частникам платные парковки

Администрация Екатеринбурга пока не будет заключать концессионное соглашение о привлечении частных инвесторов в организацию платных парковок в центре города. Стороны не могут прийти к согласию по поводу условий сделки, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

23.01.18 / 09:56
«Дело века»? На юге Урала судят сельчанина, поучаствовавшего в хищении рекордного количества пшеницы у местных предпринимателей!

Приговор по громкому делу оглашал Октябрьский районный суд Челябинской области. На скамье был 30-летний житель села Кочердык. Его в итоге признали виновным в совершении преступления по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

22.01.18 / 23:59
Фанатам понравится? Екатеринбургский ФК "Урал" учтет мнение своих болельщиков при организации домашних матчей РФПЛ в 2018 году

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" планирует провести работу над ошибками в организации домашних матчей и учесть мнение своих болельщиков, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 23:55
Резонансно! В екатеринбургском ЖК "Полесье" обнаружена "двойная продажа" квартир. "В ситуации уже разбирается Госдума РФ"

В Екатеринбурге разгорается громкий скандал: в местном ЖК "Полесье-2" выявлены многочисленные факты "двойных продаж" квартир: в связи с этим свое жилье не могут получить сотни пайщиков, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 23:50
Жителю Зауралья, пытавшемуся убить пенсионерку и ее 17-летнюю внучку, придется снова вернуться в места лишения свободы... вероятно, надолго

В Курганской области следователями Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело о покушении на убийство двух лиц (ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Подозреваемый - 37-летний мужчина, напавший в минувшую пятницу, 19 января, на 57-летнюю женщину и ее 17-летнюю внучку.

22.01.18 / 23:01
ФСБ требует от промышленных предприятий России прекратить свою работу на время проведения ЧМ-2018

ФСБ РФ начала предупреждать российские промышленные предприятия о необходимости свернуть производство на время проведения в России чемпионата мира по футболу-2018, сообщают федеральные СМИ. Прежде всего этот запрет может коснуться заводов, расположенных в регионах, где пройдут матчи мундиаля.

22.01.18 / 21:26
В Екатеринбурге будут судить координатора «Открытой России», работающего в штабе Собчак! «Меня обвиняют в том, что я примкнул к нежелательной организации...»

В Екатеринбурге суд рассмотрит административное дело в отношении активиста Максима Верникова, который является местным координатором «Открытой России» и к тому же собирает подписи в поддержку выдвинувшейся в президенты РФ телеведущей Ксении Собчак, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 21:22
Он решил поддержать Путина... Изгнанный из ЛДПР экс-депутат Госдумы Роман Худяков отказался от участия в выборах президента России

Экс-депутат Госдумы РФ от ЛДПР Роман Худяков, баллотировавшийся в президенты России от партии "ЧЕСТНО", снялся с выборов главы государства, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Политик решил поддержать Владимира Путина.

22.01.18 / 21:19
Ничего себе! В Свердловской области вскоре может быть построена биатлонная трасса мирового уровня. "Первым об этом узнал известный комментатор Губерниев..."

В Свердловской области в самое ближайшее время, возможно, будет построен биатлонный комплекс мирового уровня, который сможет принимать самые престижные российские и международные соревнования по этому зимнему виду спорта, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 17:47
На севере Уральского округа следователи проверяют медиков, несовершеннолетний пациент которых впал в кому

В ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), сообщили «ВЕДОМОСТЯМ Урал» в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

22.01.18 / 16:40
МУП Ковальчика: «Все прорывы – из-за похолодания» Моментально замерзшая вода затопила главный проспект Орджоникидзевского района Екатеринбурга!

Как отмечают городские информационные порталы со ссылкой на МУП «Водоканал», прорыв водопровода произошел ночью в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. 

22.01.18 / 16:11
Жестко, но справедливо... Центробанк РФ приостановил действие лицензий сразу двух уральских страховщиков

Центробанк РФ приостановил лицензии у двух страховых компаний, работающих в Уральском федеральном округе (УрФО) - ООО "Страховая группа "АСКО" и АО "Южуралжасо", сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 16:06
Ожидаемо... Столичный суд по иску Минюста РФ ликвидировал фонд, финансировавший предвыборную кампанию оппозиционера Алексея Навального

Мещанский районный суд города Москвы ликвидировал фонд «Пятое время года», через который проходило финансирование предвыборной кампании известного российского оппозиционера Алексея Навального. На ликвидации фонда настаивал Минюст РФ, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 16:03
Скандал! На Среднем Урале компания экс-депутата Госдумы РФ, известного свердловского политика Валерия Язева попалась на нарушении закона

В Свердловской области выявлены нарушения закона при строительстве водопровода в Краcнотурьинске. Подрядчиком работа выступала компания, связанная с бывшим депутатом Госдумы РФ Валерием Язевым, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 15:32
ЦИК может зарегистрировать кандидатом в президенты от ПСЗ скандального психолога Козлова. До 31 января у него есть еще время…

Как стало известно, в проекте повестки сегодняшнего заседания ЦИК России среди последних пунктов значится и рассмотрении вопроса о повторной регистрации уполномоченных представителей горе-кандидата в президенты психолога Михаила Козлова, которому 19 января ЦИК отменил разрешение открыть специальный избирательный счет из-за подложной доверенности.

22.01.18 / 14:44
Придется раскошелиться... Суд оштрафовал «Первый канал» на сотни тысяч рублей за незаконное использование песни Виктора Цоя в «Что? Где? Когда?»

Арбитражный суд Москвы заставил "Первый канал" заплатить 300 тысяч рублей за незаконное использование песни знаменитого рок-музыканта Виктора Цоя в анонсе программы «Что? Где? Когда?», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.01.18 / 14:41
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев на этой неделе может назначить нового главу МУГИСО! "Среди кандидатов - высокопоставленный чиновник..."

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", Евгений Куйвашев на этой неделе может провести новое неожиданное кадровое назначение в региональном правительстве: губернатор Свердловской области планирует назначить нового главу МУГИСО.

22.01.18 / 14:38
На месте печально известного Цыганского посёлка в Екатеринбурга началась-таки застройка! В предстоящие года частный сектор там заменят на высотки

О начале застройки части Юго-Западного микрорайона Екатеринбурга сообщает Уральская палата недвижимости со ссылкой на городские информпорталы.

22.01.18 / 13:44
Трагедия на севере УрФО: лед реки Оби не выдержал и треснул – под него провалился… трактор. Водитель погиб

Как пишет портал «Красный Север», ЧП произошло сегодня утром во время устройства сезонной дороги, так называемого зимника, на маршруте Аксарка - Салемал - Панаевск - Яр-Сале.

22.01.18 / 13:08
Ивачев может лишится своего поста? На Среднем Урале перед выборами в гордуму Екатеринбурга будет переизбрано руководство свердловского обкома КПРФ

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", свердловское региональное отделение КПРФ готовится переизбрать все руководство организации в июне нынешнего года. Это произойдет перед стартом важной для уральской политики кампании по выборам в гордуму Екатеринбурга.

22.01.18 / 12:30
Телеведущая Ксения Собчак заявила о том, что собрала 100 тысяч подписей для выдвижения в президенты РФ

Известная телеведущая Ксения Собчак, баллотирующаяся в президенты России от партии "Гражданская инициатива", заявила о том, что собрала 100 тысяч подписей избирателей для регистрации в качестве кандидата на пост главы государства, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Всего: 40043
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1602 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Пойдете ли Вы на выборы президента России?

 

Loading...