Новости
12.04.18 / 18:17
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман "забанил" в "Твиттере" американского президента Дональда Трампа: "Надоело следить за полетом его мыслей..."
1d0694ec-596b-477d-a728-945e323f0d1a.jpg
фото - egd.ru

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заблокировал в сети микроблогов Twitter президента США Дональда Трампа. Так градоначальник отреагировал на последние твиты американского президента, посвященные возможному удару вооруженных сил США по территории Сирии, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Об этом мэр Екатеринбурга написал в своем твиттере.

"Заблокировал Трампа, надоело следить за полетом его мыслей", - пояснил он.

Напомним, что вчера,11 апреля нынешнего года, американский президент Дональд Трамп поразил своих подписчиков в твиттере двумя противоположными по смыслу сообщениями. В первом он объявил о скором нанесении ракетного удара по Сирии и призвал Москву приготовиться сбивать новые и «умные» американские ракеты на сирийской территории. Во втором - предложил Москве остановить гонку вооружений, заявив, что Россия нуждается в помощи Вашингтона, чтобы справиться с проблемами с экономикой. «Россия нуждается в нас, чтобы помочь с экономикой, это было бы очень легко сделать, нам нужно, чтобы все страны работали вместе. Остановим гонку вооружений?», - написал Трамп.

Сегодня президент США опубликовал в своем микроблоге еще один неоднозначный твит. Трамп заявил, что ракетный удар США по Сирии может произойти как в ближайшее время, так и нет. «Я никогда не говорил, когда именно произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро, а может, и совсем не скоро!» - написал американский президент в твиттере. Он добавил, что под его руководством США «проделали отличную работу по избавлению региона от ИГ». «И где наше „Спасибо, Америка?"» - спросил Трамп.

Ожидается, что США нанесут удар по Сирии в ответ на якобы совершенную сирийским правительством химическую атаку. 

 


© 2018, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

16.04.2018 Дмитрий Павлов
Не хочешь "следить за полетом мысли", не следи (особенно, если ни на одном иностранном языке не говоришь), а блокируют тогда, когда не хотят, чтобы к ним заходили. Видимо, Трамп слишком часто заходил в Твиттер к Ройзману и писал там неприличные комментарии.:ir:
16.04.2018 павка
Дмитрий:
Не хочешь "следить за полетом мысли", не следи (особенно, если ни на одном иностранном языке не говоришь), а блокируют тогда, когда не хотят, чтобы к ним заходили. Видимо, Трамп слишком часто заходил в Твиттер к Ройзману и писал там неприличные комментарии.
Это тот самый п............ Павлов, который е.......... Дюшу??
16.04.2018 Дмитрий Павлов
Дмитрий:
Не хочешь "следить за полетом мысли", не следи (особенно, если ни на одном иностранном языке не говоришь), а блокируют тогда, когда не хотят, чтобы к ним заходили. Видимо, Трамп слишком часто заходил в Твиттер к Ройзману и писал там неприличные комментарии.

 

Да,  я такой! Но Ройзмана не люблю, он ч........ на теле общества и ..........!

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
15.06.18 / 23:42
"Он хочет уехать из России...". Уральский блогер Кунгуров, осужденный за оправдание терроризма, вышел на свободу и намерен эмигрировать

Известный тюменский блогер и политтехнолог Алексей Кунгуров, вышедший из колонии после отбытия двух лет лишения свободы за пост в «Живом журнале» по статье «Оправдание терроризма», в ближайшее время намерен покинуть Россию: силовики якобы угрожают ему новыми преследованиями, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

15.06.18 / 23:30
Решили заработать на мундиале? Екатеринбургские таксисты резко "взвинтили" цены из-за чемпионата мира по футболу

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге сегодня, 15 июня этого года, резко поднялись тарифы проезда в такси. В некоторых случаях цены увеличились вдвое из-за повышенного спроса и увеличения дорожного трафика в связи с проведением в городе матча чемпионата мира по футболу-2018.

15.06.18 / 23:26
Эпопея с его возвращением на Родину, наконец, завершается... Беглый уральский олигарх и депутат Сергей Капчук все-таки вернулся в Россию спустя 15 лет

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", бывший депутат свердловского Заксобрания, беглый уральский бизнесмен Сергей Капчук вернулся в Россию после 15 лет, проведенных в бегах.

15.06.18 / 23:14
Интересный будет процесс... На Среднем Урале в суд передано уголовное дело в отношении экс-главы полиции Сухого Лога, который спас заблудившегося в лесу Диму Пескова

В Свердловской области в суд передано уголовное дело в отношении бывшего начальника полиции Сухого Лога подполковника Юрия Басова, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Также под суд пойдут и два экс-заместителя Басова.

15.06.18 / 23:01
Вряд ли это случится... Президент екатеринбургского ФК "Урал" Григорий Иванов призвал миллиардера Дмитрия Рыболовлева спасти пермский "Амкар", оказавшийся на грани закрытия

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", президент екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов прокомментировал сложную ситуацию сложившуюся в пермском "Амкаре" (этот клуб уже точно не выступит в РФПЛ в следующем сезоне, а в скором времени может окончательно прекратить свое существование).

15.06.18 / 22:32
В тему! Эпатажный Сергей Шнуров написал стих о пенсионном возрасте: «Как морковка перед осликом»

После вчерашней новости о том, что правительство России одобрило постепенное повышение пенсионного возраста, музыкант Сергей Шнуров написал стихи.

15.06.18 / 22:13
Там мог возникнуть "уральский Волоколамск"? На Среднем Урале в отношении вице-мэра Новой Ляли возбудили уголовное дело из-за несанкционированной свалки

В Свердловской области по материалам прокуратуры в отношении замглавы администрации Новой Ляли по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Константина Лесникова возбуждено уголовное дело, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

15.06.18 / 21:21
Росреестр объявил о скором упразднении дачных хозяйств и рассказал о других законодательных новшествах, касающихся владельцев загородных участков

Новый закон, упраздняющий дачные хозяйства, вступит в силу с 1 января 2019 года.  С будущего года будут существовать только садоводческие и огородные некоммерческие товарищества (СНТ и ОНТ). Дачные хозяйства автоматически перейдут в разряд садоводческих.

15.06.18 / 20:58
"Единая Россия" "отреклась" от попавшего под "уголовку" спикера гордумы Сысерти! "Его членство в "партии власти" будет приостановлено..."

Свердловское региональное отделение «Единой России» рассмотрит вопрос о приостановлении членства в партии спикера Сысертской городской думы, экс-главы Сысерти Александра Карамышева, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

15.06.18 / 19:33
Судебный прецедент: суд запретил микрофинансовой организации взыскивать долг под 730% годовых

В Вологодский области суд счел незаконным начисление так называемых бессрочных процентов по договору микрозайма.

15.06.18 / 17:19
Свердловский парламентарий: В ближайшее время одного из депутатов Госдумы РФ могут лишить неприкосновенности

Одному из депутатов Государственной думы РФ грозит лишение неприкосновенности и уголовное дело, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Правда, ни имя, ни партийная принадлежность народного избранника, интерес к которому проявили силовики, пока неизвестны.

15.06.18 / 17:17
Своих не нашлось? Новую транспортную схему Екатеринбурга предстоит разрабатывать специалистам из Москвы или Санкт-Петербурга

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", на конкурс по разработке новой комплексной схемы организации дорожного движения Екатеринбурга заявились сразу четыре организации, ни одна из которых не располагается в столице Урала.

15.06.18 / 16:48
Администрация Среднеуральска Свердловской области решила уточнить сроки выдачи разрешений на ввод местных объектов капстроительства

Как стало известно, администрация ГО Среднеуральск решила внести изменения в важный Административный регламент, касающийся местной сферы строительства.

15.06.18 / 15:24
Минстрой РФ уже с 1 июля вводит меру по повышению прозрачности исполнения госконтрактов в строительстве. Мера касается самостоятельных работ подрядчиков

Как передал накануне Минстрой России, с 1 июля по стране вводится новая законодательная норма касаемо стоимости работ по строительству или реконструкции зданий, которые выполняются подрядчиком самостоятельно.

15.06.18 / 14:34
Ему только в «психушке» и место... Бывшего свердловского «гаишника», который в приступе «белой горячки расстрелял из ружья прохожего, отправили на принудительное лечение

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Сухом Логу вынесли приговор 36-летнему экс-сотруднику ГИБДД, который в феврале нынешнего года в приступе "белой горячки" устроил беспорядочную стрельбу из ружья с балкона и тяжело ранил случайного прохожего.

15.06.18 / 14:13
Вслед за ООН… Свердловскстат признал: на Среднем Урале ускорилось вымирание населения

Новые данные по естественному приросту и убыли населения Свердловской области привел Свердловскстат. 

15.06.18 / 13:52
Константин Бунаков, «отличившийся» кражей и фиктивной постановкой на учет гастарбайтеров в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, получил реальный срок!

О приговоре мирового судьи 4-го судебного участка Орджоникидзевского района уральской столицы по уголовному делу в отношении екатеринбуржца Константина Бунакова рассказали в прокуратуре региона.

15.06.18 / 13:47
Адвокат удалившей себе грудь екатеринбурженки Юлии Савиновских написал письмо омбудсмену Москальковой! "Мы хотим вернуть детей самым быстрым образом..."

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", адвокат многодетной матери из Екатеринбурга Юлии Савиновских Алексей Бушмаков написал официальное письмо в приемную уполномоченного по правам человека в РФ Татьяне Москальковой, которая вчера заявила о том, что один из изъятых у женщины мальчиков якобы был передан в другую приемную семью. В своем обращении юрист попросил Москалькову как можно скорее вернуть детей Савиновских.

15.06.18 / 13:43
Какие люди! Президент ФИФА Джанни Инфантино сегодня приедет в Екатеринбург. "Он посетит матч между Египтом и Уругваем, который пройдет в столице Урала"

Президент ФИФА Джанни Инфантино сегодня приедет в Екатеринбург и лично посетит матч между национальными сборными Египта и Уругвая, который состоится на "Екатеринбург Арене" в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу-2018, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

15.06.18 / 13:37
"Берегите Тагил!". Уехавший в Магадан Сергей Носов ненадолго вернулся в Нижний Тагил и заглянул на заседание местной гордумы

Бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, ныне занимающий пост врио губернатора Магаданской области, неожиданно вернулся на Урал и даже заглянул на заседание Нижнетагильской городской думы, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

15.06.18 / 12:30
Невероятное ДТП: гостившая в Сибири жительница севера УрФО, сдавая назад на своем автомобиле «Хёндай», задавила своего же 3-летнего сына

Как сообщает портал «Красный север», об устроившей серьезное ДТП жительнице Ямала, которая путешествовала на авто в Омскую область, написали местные сибирские СМИ.

15.06.18 / 11:25
В Госдуме РФ предложили законодательно запретить россиянам "издеваться" над национальной футбольной сборной! "Нарушителей нужно штрафовать на 10 тысяч рублей..."

Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Виталий Милонов предложил штрафовать болельщиков, оскорбляющих сборную России по футболу, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

15.06.18 / 11:14
В туалетах ТРЦ «Радуга-Парк» появились футбольные мини-игры

В преддверии старта Чемпионата мира по футболу со стороны различных заведений Екатеринбурга резко возрос спрос на необычные развлечения для болельщиков. Особой популярностью пользуются мини-игры на футбольную тематику для туалетов, получившие название «Струебол». Весной их начали устанавливать у себя некоторые сети быстрого питания и пивные бары, а сегодня такие игры появляются в туалетах городских ТРЦ. Так, перед самым стартом мундиаля туалетный мини-футбол появился в ТРЦ «Радуга-Парк».

15.06.18 / 10:51
В регионе УрФО еще со времен Якушева профинансировали строительных работ и работ по капремонту почти на 2 млрд рублей, но… что будет дальше?

Как пишет портал «Наш город. Тюмень» со ссылкой на «Уральский меридиан», власти региона сообщили о сегодняшнем состоянии реестра прошедших квалификацию строительных подрядных компаний.

15.06.18 / 10:17
Сын легендарного уральского политика и политтехнолога Антона Бакова будет баллотироваться в мэры Москвы! "Мне нравится, как Собянин тратит деньги..."

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", родной сын экс-депутата Госдумы РФ, известного уральского политика и политтехнолога Антона Бакова Илья будет участвовать в сентябрьских выборах мэра Москвы от Монархической партии.

Всего: 42930
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1652 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Вы довольны тем, что Екатеринбург принимает матчи ЧМ-2018?

 

Loading...