Новости
12.04.18 / 18:17
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман "забанил" в "Твиттере" американского президента Дональда Трампа: "Надоело следить за полетом его мыслей..."
1d0694ec-596b-477d-a728-945e323f0d1a.jpg
фото - egd.ru

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заблокировал в сети микроблогов Twitter президента США Дональда Трампа. Так градоначальник отреагировал на последние твиты американского президента, посвященные возможному удару вооруженных сил США по территории Сирии, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Об этом мэр Екатеринбурга написал в своем твиттере.

"Заблокировал Трампа, надоело следить за полетом его мыслей", - пояснил он.

Напомним, что вчера,11 апреля нынешнего года, американский президент Дональд Трамп поразил своих подписчиков в твиттере двумя противоположными по смыслу сообщениями. В первом он объявил о скором нанесении ракетного удара по Сирии и призвал Москву приготовиться сбивать новые и «умные» американские ракеты на сирийской территории. Во втором - предложил Москве остановить гонку вооружений, заявив, что Россия нуждается в помощи Вашингтона, чтобы справиться с проблемами с экономикой. «Россия нуждается в нас, чтобы помочь с экономикой, это было бы очень легко сделать, нам нужно, чтобы все страны работали вместе. Остановим гонку вооружений?», - написал Трамп.

Сегодня президент США опубликовал в своем микроблоге еще один неоднозначный твит. Трамп заявил, что ракетный удар США по Сирии может произойти как в ближайшее время, так и нет. «Я никогда не говорил, когда именно произойдет атака на Сирию. Может быть, очень скоро, а может, и совсем не скоро!» - написал американский президент в твиттере. Он добавил, что под его руководством США «проделали отличную работу по избавлению региона от ИГ». «И где наше „Спасибо, Америка?"» - спросил Трамп.

Ожидается, что США нанесут удар по Сирии в ответ на якобы совершенную сирийским правительством химическую атаку. 

 


© 2018, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

16.04.2018 Дмитрий Павлов
Не хочешь "следить за полетом мысли", не следи (особенно, если ни на одном иностранном языке не говоришь), а блокируют тогда, когда не хотят, чтобы к ним заходили. Видимо, Трамп слишком часто заходил в Твиттер к Ройзману и писал там неприличные комментарии.:ir:
16.04.2018 павка
Дмитрий:
Не хочешь "следить за полетом мысли", не следи (особенно, если ни на одном иностранном языке не говоришь), а блокируют тогда, когда не хотят, чтобы к ним заходили. Видимо, Трамп слишком часто заходил в Твиттер к Ройзману и писал там неприличные комментарии.
Это тот самый п............ Павлов, который е.......... Дюшу??
16.04.2018 Дмитрий Павлов
Дмитрий:
Не хочешь "следить за полетом мысли", не следи (особенно, если ни на одном иностранном языке не говоришь), а блокируют тогда, когда не хотят, чтобы к ним заходили. Видимо, Трамп слишком часто заходил в Твиттер к Ройзману и писал там неприличные комментарии.

 

Да,  я такой! Но Ройзмана не люблю, он ч........ на теле общества и ..........!

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
22.10.18 / 18:33
Новое странное назначение мэра Высокинского... Глава города отдал пост Сергея Тушина в администрации Екатеринбурга чемпионке мира по легкой атлетике

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил чемпионку мира по легкой атлетике Ольгу Котлярову исполняющей обязанности начальника информационно-аналитического департамента администрации, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.10.18 / 18:21
Внимание! В ночь на 25 октября будет перекрыта часть автотрассы Пермь - Екатеринбург

25 октября на 335-м километре автодороги федерального значения Р-242 Пермь - Екатеринбург с 02:00 до 02:40 будет полностью перекрыто движение автотранспорта.

22.10.18 / 18:09
Ну почему опять тут? Тяжелое ДТП в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга потребовало вмешательства спасателей и «скорой»

ДТП, как рассказали в ГИБДД по Екатеринбургу, произошло еще на минувших выходных, вечером в субботу.

22.10.18 / 18:02
Курьез! В Первоуральске со стеллы на въезде в этот свердловский город отвалилась... буква "О". "Похоже, что ее кто-то оторвал"

Жители Первоуральска в социальных сетях выложили фото курьезного инцидента, произошедшего со стелой на въезде в город. От огромных букв, составляющих название этого уральского города, отвалилась буква «о» и укатилась в сторону, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.10.18 / 17:25
Мэрия Екатеринбурга направила на кудринский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах» внушительный «десант» во главе с Корюковым и Прядеиным

Санкт-Петербургский XVII-й форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего», который начал сегодня работу, объединит на своей площадке более 1 тыс участников, в том числе делегацию и из Екатеринбурга.

22.10.18 / 17:17
И он туда же... Бывший глава свердловского СКР Валерий Задорин теперь будет работать в УГМК. "Его место работы будет располагаться в Кузбассе"

Экс-руководитель СУ СКР по Свердловской области Валерий Задорин стал заместителем ди⁠ректора по безопасности на УК "Кузбассразрезуголь", которое входит в холдинг УГМК, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.10.18 / 17:15
Жуткая находка... В Алапаевске местные жители обнаружили расчлененный труп 26-летнего мужчины. СМИ: "В убийстве горожанина могут заподозрить его сестру"

В Свердловской области в городе Алапаевск местные жители обнаружили расчлененный труп 26-летнего мужчины.

22.10.18 / 17:13
"Одни ступеньки остались...". На Среднем Урале на Ганиной Яме снесли православный храм, не так давно пострадавший от пожара

В Свердловской области в монастыре на Ганиной Яме снесли храм, в котором несколько недель назад произошел пожар, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.10.18 / 15:24
Сколько можно? Зам Якушева Антипина о законодательной работе Минстроя РФ: «В настоящее время понятия "ветхое жилье" в законодательстве нет…»

Зам министра строительства и ЖКХ России (в прошлом - глава Росреестра) Наталья Антипина в интервью «Российской газете» рассказала о ходе реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», который сейчас требует всестороннего совершенствования законодательства.

22.10.18 / 14:27
Вторая подряд победа! Екатеринбургский ХК "Автомобилист" накануне на выезде одержал победу над ярославским "Локомотивом"

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал двадцатую победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ в матче против ярославского «Локомотива», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.10.18 / 14:02
"Вы лишаете нас будущего!". Власти Северной Осетии потребовали от УГМК перенести свой скандальный сгоревший завод "Электроцинк" на Урал

Власти Северной Осетии выступили с резкими заявлениями в адрес компании УГМК (генди⁠ректор - уральский олигарх Андрей Козицын), чей завод «Электроцинк» горел накануне во Владикавказе, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Руководство северокавказской республики публично потребовало перенести данное предприятие на Урал.

22.10.18 / 13:48
В Екатеринбурге бывший депутат гордумы от КПРФ неожиданно стал замдиректора ЕМУП "Спецавтобаза". "Не так давно он не прошел в новый созыв ЕГД"

Заместителем ди⁠ректора ЕМУП "Спецавтобаза" назначен экс-депутат Екатеринбургской гордумы от партии КПРФ Эдуард Мансуров, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Информация об этом уже появилась в разделе "Руководство предприятия" на сайте уральского МУПа.

22.10.18 / 13:47
Подшибякин, Эрвье, Губкин… Черномырдин! На севере УрФО подобрали возможные имена, которые будут присвоены местному аэропорту

О решении Общественной палаты Ямала относительно завершения регионального этапа общенационального конкурса «Великие имена России» для присвоения новых имен местным аэропортам пишет портал «Север-Пресс». 

22.10.18 / 11:35
«Вышка» жжет: во второй по статусу хоккейной лиге России прошли очередные туры – команда из УрФО продлила победную серию!

В минувшие выходные прошли очередные матчи в ВХЛ (более низший дивизион после Континентальной лиги), и на своем льду тюменский ХК "Рубин" вновь одержал победу.

22.10.18 / 11:31
Вот это новости... В России может прекратить работу большинство отечественных авиакомпаний: «Настоящий коллапс, возможно, произойдет в 2020 году»

В России в 2020 году может остановить работу большинство авиакомпаний. Причиной этого может стать недавнее постановление федерального правительства, требующее перенести базы данных и серверы в Россию, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

22.10.18 / 09:59
Девятнадцатилетний водитель «Опеля» почему-то выехал на встречную полосу: итог ДТП на Южном Урале – двое погибших

По данным ГИБДД Челябинской области, смертельная авария произошла на автотрассе «Челябинск – Москва» накануне утром, 21 октября.

19.10.18 / 23:51
Начало новой победной серии? Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" на выезде уверенно переиграл череповецкую "Северсталь"

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" на выезде уверенно обыграли череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

19.10.18 / 23:35
Какая "щедрость"... Свердловский власти собираются поднять прожиточный минимум для проживающих в регионе пенсионеров... на 335 рублей

Власти Свердловской области собираются установить новый прожиточный минимум для пенсионеров региона, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". В 2019 году он составит 8 846 рублей, что всего лишь на 335 рублей больше, чем в нынешнем году.

19.10.18 / 23:31
В Свердловской области вскоре будет заново создано реготделение "Партии пенсионеров". "Новым главой партячейки может стать ставленник "команды" Куйвашева"

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в ближайшие несколько недель в Свердловской области будет заново создано региональное отделение "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость". Партячейка ранее была со скандалом распущена в ходе недавней предвыборной кампании в гордуму Екатеринбурга, а ее теперь уже бывший лидер - депутат ЗакСО Евгений Зяблицев - был отстранен от должности.

19.10.18 / 23:24
Екатеринбургский ФК "Урал" неожиданно остался без генерального спонсора. "От финансирования команды отказалась компания олигарха Виктора Вексельберга"

Группа компаний (ГК) «Ренова», подконтрольная известному российскому олигарху Виктору Вексельбергу, неожиданно перестала быть генеральным спонсором выступающего в РПЛ екатеринбургского футбольного клуба «Урал», сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

19.10.18 / 23:20
В Свердловской области "смотрящий за Верхотурьем" порезал себе горло в колонии. Общественники: "Он сделал это из-за плохих условий содержания..."

В Нижнем Тагиле заключённый лечебно-исправительного учреждения № 51 34-летний Сергей Машагин, которого называют «смотрящим за Верхотурьем», порезал себе горло, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". По некоторым данным, Машагин мог сделать это из-за плохих условий содержания.

19.10.18 / 23:01
"Его отправили к психиатру!". В Артемовском местного общественника, пытавшегося попасть на прием к свердловскому министру, задержали полицейские

В Артемовском полиция задержала Сергея Никитина - местного общественного деятеля, который хотел попасть к министру социальной политики Свердловской области Андрею Злоказову, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

19.10.18 / 22:28
"Если будет большинством голосов определяться, я препятствовать не буду". Эдуард Россель поддержал идею назвать екатеринбургский аэропорт Кольцово в честь себя

Бывший губернатор Свердловской области, член Совета Федерации Эдуард Россель заявил, что не будет возражать против присвоения своего имени екатеринбургскому аэропорту Кольцово.

19.10.18 / 22:15
В Зауралье мошенники украли все сбережения у 90-летней пенсионерки

В Кургане 90-летняя женщина отдала все свои сбережения мошенникам, заявившим о необходимости обмена старых купюр на новые.

19.10.18 / 21:27
На севере УрФО устанавливают причины взрыва в одном из многоквартирных домов

В Сургуте (ХМАО-Югра) сегодня произошел пожар в одной из квартир второго этажа многоквартирного жилого дома.

Всего: 45568
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1753 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Как скажется на пожилых россиянах введение для работодателей уголовной ответственности за незаконное увольнение предпенсионеров?

 

Loading...