Новости
13.06.18 / 23:36
Известный российский телеведущий Леонид Якубович пожаловался на гостей своей программы "Поле чудес": "Они приходят туда пожрать..."
inx960x640(34).jpg
фото - 1tv.ru

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", ведущий популярного капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович пожаловался на гостей своей программы, которые сразу после съемок бросаются к барабану ради бесплатных угощений. Об этом он рассказал на Петербургском фестивале фантастики и науки «Старкон-2018».

Присутствовавшая на встрече корреспондентка издания "Комсомольская правда" отметила, что телеведущий не хотел в очередной раз говорить о «Поле чудес» и согласился ответить только на один вопрос о программе: «Куда девается жратва?!».

«Докладываю. Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи! Я проверял - все с билетами. Как такое возможно, непонятно. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу - успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли», - отмечает Якубович.

Гости рассовывают пирожные по карманам, кладут их за пазуху, делится наблюдениями ведущий. «Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!" Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается», - заключил он.

В процессе беседы ведущий капитал-шоу отметил, что и «сам за соленый огурец Родину продаст». Из-за лишнего веса Якубович страдал от высокого давления и повышенного сахара в крови. Решение похудеть он принял в преддверии одного из отпусков, не желая, чтобы жена и дочь краснели за него на пляже. В результате он сбросил 24 килограмма, и в данный момент его вес составляет 78 килограммов.

Как известно, программа «Поле чудес» выходит в эфир с 25 октября 1990 года, первый ее ведущий - Владислав Листьев. Леонид Якубович ведет капитал-шоу с 1 ноября 1991 года. До сих пор у «Поля чудес» фиксируется довольно высокий зрительский рейтинг.

Не так давно Леонид Якубович оказался в центре громкого скандала из-за своих резких высказываний о гостях шоу "Поле чудес". Скандальные высказывания телеведущего прозвучали в программе Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером», которая вышла в эфир "Первого канала" 24 февраля нынешнего года. «Однажды у меня был просто канонический случай. Тень гения коснулась этой, в общем, не очень толковой программы. «Мастер и Маргарита», - говорю я и начинаю: «В белой мантии с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой...». Поворачиваюсь, и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Говорю: «Вы знаете, кто такой Булгаков?» Они мне - «Нет». Но вы читали «Мастера и Маргариту»? Они снова - «Нет». О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Я редко впадаю в ступор, но это было замечательно...», - рассказал он. Хотя Якубович преподнес эту историю как безобидную байку, она вызвала шквал негодования в соцсетях и некоторых СМИ. «Не очень толковая программа», «три пары совершенно стеклянных глаз» - за эти фразы Якубовичу вменили неуважение к участникам шоу. Более того: сообщалось, что он, характеризуя игроков, использовал слова «диагноз» и «шизофрения». Однако на Первом канале не согласились с тем, что ведущий старейшей развлекательной программы России использовал слово «шизофрения» в адрес участников «Поля чудес» и вообще как-то их оскорблял. По мнению представителей канала, скандальные слова Якубовича были попросту вырваны из контекста.

 


© 2018, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

18.06.2018 Нина
Да лучше бы сам все съел! Ой, как он худеет - это уже не красота, а болезнь. Наберите в Гугле точный запрос “Исхудавший Якубович страдает анорексией” и почитайте. Такой раньше хороший был, круглый, как Карлсон, а теперь так исхудал, что смотреть страшно…

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
21.06.18 / 22:45
Электронная таможня для всего Уральского региона начнет функционировать в Екатеринбурге с октября этого года

В новой структуре, созданной на  базе Екатеринбургского центра электронного декларирования, будет сконцентрировано более 80 процентов таможенных деклараций с Уральского федерального округа.

21.06.18 / 22:17
Минздрав России поддержал предложение депутатов о запрете продажи пива в пластиковой таре объёмом более 0,5 литра

Продажа пива и других алкогольных напитков в пластиковой таре объёмом более полулитра может быть запрещена к 2020 году.

21.06.18 / 21:51
Депутаты Госдумы в третьем чтении приняли изменения в закон о долевом строительстве, ужесточающий требования к застройщикам

Документ ужесточает требования к застройщикам в части их обязательств перед дольщиками.

21.06.18 / 21:20
Тут ведь особые условия! Мэрия Екатеринбурга все-таки решила пересмотреть политику масштабных дорожных перекрытий. Причины, естественно, в…

Ранее мэрией и Дорожным управлением Екатеринбурга планировались перекрытия целого ряда улиц в районе ЦПКиО - буквально на целый день. 

21.06.18 / 21:17
"Омский губернатор Бурков сначала не хотел поддерживать ее, но потом изменил мнение...". Скандальный сенатор Елена Мизулина, скорее всего, все-таки останется в Совете Федерации

Одиозный сенатор Елена Мизулина, по всей видимости, продолжит представлять в Совете Федерации Омскую область после сентябрьских выборов, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Ее кандидатуру в Совфед намерен выдвинуть врио главы Омской области, известный уральский политик Александр Бурков.

21.06.18 / 21:17
Законопроект Белякова: чиновников, виновных в несвоевременном предоставлении лекарств онкобольным, будут привлекать к ответственности

Законопроект о внесении поправок в Кодекс об административных правонарушениях внес сегодня сенатор Совета Федерации Антон Беляков, предложив установить ответственность для должностных лиц, по вине которых граждане не смогли своевременно получить соответствующее лекарственное обеспечение.

21.06.18 / 20:53
Березовский Свердловской области отметился криминалом: 54-летний местный житель, поругавшись со знакомым, взял и застрелил его из ружья

Теперь житель г. Берёзовский уже предстал перед судом, будучи признанным виновным в преступлении по статье «Убийство», сообщили на днях в свердловском областном СУ СКР.

21.06.18 / 20:40
На одной из станций метро в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга решили обновить потолки: работы обойдутся в 2,5 миллиона

Еще накануне стало известно, что известный МУП «Екатеринбургский метрополитен» собирается проводить довольно значительные ремонтные работы на станции «Уралмаш».

21.06.18 / 20:26
Свердловская Госавтоинспекция объявила об изменении с 1 июля графика работы своего регистрационного подразделения

В Свердловской области с 1 июля изменяется график приема граждан регистрационно-экзаменационным подразделением ГИБДД на улице Чкалова, 1 в Екатеринбурге.

21.06.18 / 20:22
Горожане возмущены! В Свердловской области власти Новоуральска назначили солидную пенсию бывшему мэру Машкову, переехавшему в Калининград

В Свердловской области бывшему главе Новоуральска Владимиру Машкову увеличили пенсию до 64 тысячи рублей, что крайне возмутило местных жителей, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.06.18 / 20:03
Наказали за «преступную небрежность»! Необычный приговор вынесли в Екатеринбурге некоему Андрею Рязанову – простому водителю грузовика Volvo

О реальном лишении свободы виновника ДТП рассказали сегодня в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

21.06.18 / 19:19
Без нарушений нельзя… Департамент Россолова нагрянул с выездной проверкой прямо в Администрацию Среднеуральска Свердловской области!

Как сообщили в свердловском областном Департаменте Госжилстройнадзора, ведомство еще с 17 мая проводило плановую выездную проверку органа структур Администрации городского округа Среднеуральск. Проверка завершались еще 14 июня, и с тех пор специалисты Департамента подводили ее итоги.

21.06.18 / 19:11
"Энергетическую империю" олигарха Вексельбера вскоре может ждать крах? У компании, возглавляемой бывшим свердловским премьером Паслером, отозвали рейтинг

Авторитетное рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) отозвало рейтинг у энергетической компании «Т Плюс», которую контролирует известный российский миллиардер Виктор Вексельберг, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Возглавляет эту компанию бывший председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

21.06.18 / 19:09
"Законопроект поддержал лишь один коммунист...". Депутаты свердловского Заксобрания отказались возвращать Екатеринбургу прямые выборы мэра

Комитет Законодательного собрания Свердловской области по региональной политике и развитию местного самоуправления ожидаемо рекомендовать отклонить законопроект о возвращении Екатеринбургу прямых выборов мэра, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.06.18 / 19:07
В свердловской полиции опровергли информацию о нападении на болельщика из Перу перед матчем ЧМ-2018 в Екатеринбурге! СМИ: "Латиноамериканскому фанату якобы проломили череп..."

В Екатеринбурге в преддверии сегодняшнего матча чемпионата мира-2018 между национальными сборными Францией и Перу совершено нападение на латиноамериканского футбольного болельщика, прибывшего в столицу Урала из Перу.

21.06.18 / 17:11
Вот такая особая дружба… К свердловским риэлторам в ипотечной практике неожиданно примкнул мощный госбанк близкого к Кремлю Андрея Костина

Сегодня в Уральской палате недвижимости анонсировали представленные свердловчанам новые ипотечные программы от одного из самых известных банков страны.

21.06.18 / 16:33
Центр развития туризма Эльмиры Тукановой думает развлечь прибывших в Екатеринбург болельщиков-перуанцев… «Троицей», «Красотой», «Караваем» и «Гулливером»

О работе так называемого интерактивного туристско-информационного центра на Плотинке в Екатеринбурге, который вот уже во второй раз в связи с возобновлением в городе матчей ЧМ-2018, готовится к принятию тысячных толп, рассказали в областном Центре развития туризма.

21.06.18 / 15:32
Снегоход подняли, теперь пора и за людей браться: на севере УрФО через много месяцев возобновили поиски провалившихся под лед местных жителей

Как пишет портал ЮграПРО, двое мужчин провалились под лед еще в декабре, и вот теперь их поиски возобновили спасатели «Центроспаса» ХМАО, которые ранее результата не достигли.

21.06.18 / 15:19
В Екатеринбурге в день матча ЧМ-2018 сносят старинные особняки в историческом квартале города! "На их месте УГМК планирует построить деловой центр "Екатеринбург-сити"

В Екатеринбурге сегодня, 21 июня 2018 года (именно сегодня в городе пройдет матч ЧМ-2018 по футболу Франция - Перу), сносят старинные дома, расположенные на улице Октябрьской революции, где компания УГМК собирается строить деловой центр «Екатеринбург-сити», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.06.18 / 14:20
"СКР проводит проверку по факту его смерти...". В Нижнем Тагиле скончался директор горнолыжного комплекса "Гора Белая"

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Нижнем Тагиле Свердловской области найдено тело руководителя горнолыжного комплекса (ГЛК) «Гора Белая» Александра Зотова.

21.06.18 / 13:42
В "Сером доме" побоялись "коммунистических" протестов? Администрация Екатеринбурга пообещала КПРФ не демонтировать памятник Ленину

Администрация Екатеринбурга пообещала не демонтировать памятник Владимиру Ленин во время предстоящей масштабной реконструкции монумента в 2019 году, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.06.18 / 13:33
Глава "Роснефти" Игорь Сечин назвал причины резкого роста цен на бензин! "Все дело в обвале рубля, наша компания ничего не может с этим поделать..."

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил о том, что недавний резкий рост цен на бензин связан с ослаблением курса рубля, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.06.18 / 13:29
На Среднем Урале жестко раскритиковали повышение пенсионного возраста! «В одном из городов появилась надпись: «Пенсионную реформу придумали обеспеченные враги нации»

В свердловском городе Ревда на одном из жилых домов, расположенных на улице Чайковского, появилась надпись с критикой предстоящего повышения пенсионного возраста в нашей стране.

21.06.18 / 12:50
А вот это уже что-то! Скандальную инициативу по повышению пенсионного возраста обсудят на уровне регионального парламента на севере УрФО

О том, что депутаты Заксобрания Ямала планируют создать целую межфракционную рабочую группу по обсуждению нашумевшего законопроекта о пенсионной реформе, пишет портал «Север-Пресс».

21.06.18 / 11:20
Что, неужели будет купальный сезон? В одном из регионов УрФО МЧС провело приемку вот уже 8 мест для массового купания…

Как пишет портал Tumix.ru со ссылкой на ГУ МЧС по Тюменской области, пока в списке разрешенных мест для купания по региону действительно значатся 8 наименований. Но их может быть и больше...

 

Всего: 43039
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1656 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Вы довольны тем, что Екатеринбург принимает матчи ЧМ-2018?

 

Loading...