Новости
13.06.18 / 23:36
Известный российский телеведущий Леонид Якубович пожаловался на гостей своей программы "Поле чудес": "Они приходят туда пожрать..."
inx960x640(34).jpg
фото - 1tv.ru

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", ведущий популярного капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович пожаловался на гостей своей программы, которые сразу после съемок бросаются к барабану ради бесплатных угощений. Об этом он рассказал на Петербургском фестивале фантастики и науки «Старкон-2018».

Присутствовавшая на встрече корреспондентка издания "Комсомольская правда" отметила, что телеведущий не хотел в очередной раз говорить о «Поле чудес» и согласился ответить только на один вопрос о программе: «Куда девается жратва?!».

«Докладываю. Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи! Я проверял - все с билетами. Как такое возможно, непонятно. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу - успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли», - отмечает Якубович.

Гости рассовывают пирожные по карманам, кладут их за пазуху, делится наблюдениями ведущий. «Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!" Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается», - заключил он.

В процессе беседы ведущий капитал-шоу отметил, что и «сам за соленый огурец Родину продаст». Из-за лишнего веса Якубович страдал от высокого давления и повышенного сахара в крови. Решение похудеть он принял в преддверии одного из отпусков, не желая, чтобы жена и дочь краснели за него на пляже. В результате он сбросил 24 килограмма, и в данный момент его вес составляет 78 килограммов.

Как известно, программа «Поле чудес» выходит в эфир с 25 октября 1990 года, первый ее ведущий - Владислав Листьев. Леонид Якубович ведет капитал-шоу с 1 ноября 1991 года. До сих пор у «Поля чудес» фиксируется довольно высокий зрительский рейтинг.

Не так давно Леонид Якубович оказался в центре громкого скандала из-за своих резких высказываний о гостях шоу "Поле чудес". Скандальные высказывания телеведущего прозвучали в программе Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером», которая вышла в эфир "Первого канала" 24 февраля нынешнего года. «Однажды у меня был просто канонический случай. Тень гения коснулась этой, в общем, не очень толковой программы. «Мастер и Маргарита», - говорю я и начинаю: «В белой мантии с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой...». Поворачиваюсь, и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Говорю: «Вы знаете, кто такой Булгаков?» Они мне - «Нет». Но вы читали «Мастера и Маргариту»? Они снова - «Нет». О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Я редко впадаю в ступор, но это было замечательно...», - рассказал он. Хотя Якубович преподнес эту историю как безобидную байку, она вызвала шквал негодования в соцсетях и некоторых СМИ. «Не очень толковая программа», «три пары совершенно стеклянных глаз» - за эти фразы Якубовичу вменили неуважение к участникам шоу. Более того: сообщалось, что он, характеризуя игроков, использовал слова «диагноз» и «шизофрения». Однако на Первом канале не согласились с тем, что ведущий старейшей развлекательной программы России использовал слово «шизофрения» в адрес участников «Поля чудес» и вообще как-то их оскорблял. По мнению представителей канала, скандальные слова Якубовича были попросту вырваны из контекста.

 


© 2018, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

18.06.2018 Нина
Да лучше бы сам все съел! Ой, как он худеет - это уже не красота, а болезнь. Наберите в Гугле точный запрос “Исхудавший Якубович страдает анорексией” и почитайте. Такой раньше хороший был, круглый, как Карлсон, а теперь так исхудал, что смотреть страшно…

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
21.08.18 / 20:49
«Такого глобального дорожного ремонта не было никогда»… В микрорайоне Вторчермет в Екатеринбурге анонсировали «дорожную революцию»!

Так, масштабный комплексный капремонт множество дорожных участков идет сейчас на Вторчермете, что в Чкаловском районе уральской столицы.

21.08.18 / 20:33
"От бессилья конкуренты уже не знают, что предпринять". Вооруженные ножами хулиганы в масках разгромили агитационный куб кандидата в гордуму Екатеринбурга от КПРФ

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге сегодня, 21 августа 2018 года, неизвестные злоумышленники совершили нападение на агитационный куб кандидата в гордуму уральской столицы от партии КПРФ Никиты Кутейникова.

21.08.18 / 20:28
Приговор частному сектору Екатеринбурга? В Железнодорожном районе с начала года растет число пожаров в домах с печным отоплением

Хотя, как отмечает администрация Железнодорожного района Екатеринбурга, на территории района и уменьшилось с начала года число пожаров, есть и настораживающие тенденции.

21.08.18 / 19:54
Даже ЕТК бессильна, когда речь идет о крупном девелопере? В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга жители домов рядом со стройкой живут без горячей воды

О ситуации с рядом многоквартирников Орджоникидзевского района пишет местный портал «Уралмаш-эльмаш.рф» со ссылкой на городские информпорталы.

21.08.18 / 19:52
Избирком Екатеринбурга признал незаконной агитацией газету с кандидатами в гордуму от «Единой России»! "Нужно нещадно бороться с такими нарушениями..."

Избирательная комиссия Екатеринбурга официально обратилась в городское Управление МВД России о пресечении противоправной агитационной деятельности газеты «Уральский задел», в которой рекламируются кандидаты из первой тройки "Единой России" в гордуму уральской столицы, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.08.18 / 19:32
Скандал получил продолжение! Свердловские антимонопольщики лишили УрФУ слогана «лучший вуз России»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала Уральский федеральный университет (УрФУ) им. Б. Н. Ельцина нарушителем закона о рекламе, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.08.18 / 19:27
Еще одна платная услуга, да какая! Комитет по транспорту Игоря Федотова делает парковочное пространство у ТЦ «Европа» в Екатеринбурге платным…

Нововведение действительно было сегодня анонсировано Комитетом по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети горадминистрации.

21.08.18 / 17:47
Приехали не турки или таджики, а китайцы: созданный на базе УрФУ новый ВУЗ в Екатеринбурге принял 14 иностранных студентов на курсы по строительству

Как сообщает ТАСС, новый созданный УрФУ совместно с Северо-Китайским университетом водных ресурсов и гидроэнергетики, так называемый Уральский институт, в Екатеринбурге принял 14 китайских студентов. 

21.08.18 / 17:28
Немало... В Госдуму РФ уже поступило около 100 поправок к скандальной пенсионной реформе! Депутат: "Мы ожидаем, что их будет еще больше"

В Государственную думу РФ за месяц поступило около ста поправок к законопроекту о пенсионном возрасте, принятому ранее нижней палатой отечественного парламента в первом чтении, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.08.18 / 17:08
Горожанам будет интересно... "Яблоко" проведет дебаты политических партий, которые участвуют в выборах в гордуму Екатеринбурга-2018

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", партия "Яблоко" собирается в самое ближайшее время организовать и провести дебаты между всеми политическими организациями, участвующими в сентябрьских выборах в Екатеринбургскую городскую Думу.

21.08.18 / 16:40
На ком стоит регион? Крупнейшими налогоплательщиками Свердловской области оказались СвЖД и «Сбербанк», а также структуры олигарха Абрамовича

Свердловский областной Минфин огласил список крупнейших налогоплательщиков региона, в сумме перечисливших с начала года в облбюджет более 74 млрд рублей. 

21.08.18 / 16:18
Всё бьются и бьются… На севере УрФО лоб в лоб столкнулись на скорости «Chery» и «Volvo». Один человек погиб, еще один – покалечен

Как сообщает портал ЮграPRO, ДТП произошло в Советском районе ХМАО на 437 км автотрассы «Югра» примерно в 7:05 ч.

21.08.18 / 16:15
"Зачем пытаете Марию Бутину?". В Екатеринбурге у американского Генконсульства прошел пикет в поддержку россиянки, арестованной в США по подозрению в шпионаже

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сегодня, 21 августа нынешнего года, в Екатеринбурге состоялось акция в поддержку арестованной в США по подозрению в шпионаже российской общественницы Марии Бутиной.

21.08.18 / 15:59
В Екатеринбурге Верх-Исетский районный суд отменил заочный арест беглого уральского олигарха Сергея Капчука! "Теперь бизнесмен официально не находится в розыске"

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сбежавшему за границу бывшему уральскому бизнесмену и депутату Сергею Капчуку, который не так давно вернулся на Родину, изменена мера пресечения. Он больше не является заочно арестованным.

21.08.18 / 15:44
Свердловский СКР: четверым подросткам, до смерти избившим 20-летнего инвалида в Березовском, предъявлено обвинение

В уголовном деле о гибели 20-летнего инвалида с дефектом речи Дмитрия Рудакова в городе Берёзовский появились обвиняемые.

21.08.18 / 15:36
Птицефабрика в Среднеуральске Свердловской области опять оказалась втянутой в скандал – на этот раз из-за действия своего ЧОПа, избившего подростка!

Скандалы вокруг известного сельхозпредприятия Среднеуральской птицефабрики не утихают - предприятие сейчас переживает не лучшие времена из-за отсутствия очистных сооружений.

21.08.18 / 15:11
Вот до чего дошло! Аэропорту столицы Зауралья грозит опасность от… птиц, привлекаемых горами мусора неподалеку от взлетно-посадочных полос!

О том, что некая незаконная свалка действительно стала привлекать стаи птиц, которые представляют собой потенциальную угрозу для воздушных судов, прилетающих в Курган, пишет местный информпортал «Курган и курганцы».

21.08.18 / 15:10
В Свердловской области бывшую сотрудницу полиции, осужденную за нарушения при раскрытии громкого дела о педофилии, выпустили на свободу

В Свердловской области суд изменил приговор в отношении 39-летней экс-сотрудницы полиции Натальи Гущиной, которая ранее была приговорена к трем годам колонии из-за дела об изнасиловании уральской школьницы, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.08.18 / 15:05
Появление резкого химического запаха в Верх-Исетском пруду Екатеринбурга общественники связывают с возможным выбросом нефтепродуктов со стороны ремонтных мастерских РЖД

Активисты общественной организации защиты прав потребителей «Гражданский патруль» заявляют о том, что в городское водохранилище Екатеринбурга со сбросом ливневых стоков попадают продукты нефтепереработки, что вызывает устойчивый химический запах в прибрежной зоне и вспенивание воды.

21.08.18 / 14:12
Нефтедобывающая структура корпорации Алексея Миллера на севере УрФО допустила 9 фактов разлива нефти в окрестные леса. Речь идет о многомиллионном ущербе

На Ямале новый экологический скандал вокруг структур «Газпромнефти» в лице АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», допустившего значительные нарушения природоохранного законодательства.

21.08.18 / 11:45
Местная «торсида» очень ждет в гости команду премьер-лиги! Футбольный клуб из УрФО рассчитывает выйти в следующий этап Кубка России

Как сообщает портал Nashgorod.ru, уже завтра, 22 августа, должен пройти ответный матч главной тюменской футбольной команды, ФК «Тюмень», в Кубке России.

21.08.18 / 11:38
В Кемерово окончательно снесли здание сгоревшего местного ТЦ "Зимняя вишня"! "Демонтажем скандального объекта занимались специалисты из Екатеринбурга"

В Кемерово завершился снос сгоревшего торгово-развлекательного комплекса «Зимняя вишня», при пожаре в котором в конце марта нынешнего года погибли 60 человек, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.08.18 / 11:13
Они больше всех хотят победить? "Справедливая Россия" стала лидером среди партий по тратам на выборах в гордуму Екатеринбурга

Стали известны размеры предвыборных фондов политических партий на выборах в гордуму Екатеринбурга и то, сколько они уже потратили на свою предвыборную агитацию в ходе кампании. Соответствующие данные опубликованы на официальном сайте Избирательной комиссии Екатеринбурга, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

21.08.18 / 10:41
Становится тревожно... Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина не верит в бурный рост российской экономики. "Этого не произойдет"

Центрального банка России Эльвира Набиуллина заявила, что российская экономика даже при благоприятных условиях не будет расти бурными темпами.

21.08.18 / 09:58
Поручение дал Цуканов? В столице Южного Урала положение жителей ветхого жилья стало невыносимым – программу расселения 217 тыс кв м «авариек» решено ускорить

Как накануне на аппаратном совещании заявил глава Челябинска Евгений Тефтелев, будет решаться вопрос как можно более быстрого, или даже досрочного расселения жителей ветхих домов.

20.08.18 / 23:54
Резонансно! В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело по факту фальсификации документов кандидата в гордуму Александра Смолина

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", следственный отдел СК РФ по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по факту подмены подписных листов кандидата в депутаты екатеринбургской гордумы Александра Смолина.

Всего: 44276
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1703 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Нужно ли проводить референдум по пенсионной реформе?

 

Loading...