Новости
23.10.18 / 23:02
Жена Александра Кержакова, лечившаяся от наркомании, отсудила сына у знаменитого российского футболиста. "Суд обязал спортсмена вернуть ребенка своей супруге"
a762a0eb03a56af00eb353d253b6e7d2.jpg
фото - Teleprogramma.pro

Известный российский футболист Александр Кержаков, недавно завершивший спортивную карьеру, проиграл судебный спор за право воспитывать сына. Супруга Кержакова Милана Тюльпанова одержала первую победу в суде над мужем. Женщине, прошедшей реабилитацию в наркологической клинике, суд доверил воспитывать сына, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".


Судебное заседание проходило в закрытом режиме. На этом настояла одна из сторон процесса.

По итогам заседания суд встал на сторону жены экс-футболиста. Вопрос о праве на воспитание сына Кержаковой и Тюльпановой суд решал в ходе бракоразводного процесса супругов.

Кержаков уже сообщил, что не согласен с решением Петроградского районного суда Санкт-Петербурга и будет его оспаривать. Футболист уточнил, что в квартире Тюльпановой проживает ее мать, злоупотребляющая алкоголем. Также он назвал опасным брата Тюльпановой, который «в 13 лет накидался то ли каким-то снотворным, то ли алкоголем».

Ранее Кержаков и Тюльпанова подписали брачный договор. Пара составила соглашение, которое касается общих денежных сбережений. Весь семейный бюджет хранился в банке на счетах Миланы, однако сейчас Кержаковы решили поделить его пополам. Тюльпанова ранее говорила, что в таком случае ей достанется около двух миллионов долларов, а другая часть денег перейдет на счет спортсмена. Такие условия были включены в составленный брачный договор, который подписали обе стороны.

Известно, что проблемы в отношениях пары начались в апреле 2017 года, когда погиб отец Миланы - бывший сенатор Вадим Тюльпанов. В итоге Милана Тюльпанова сама ушла от Кержакова. Через некоторое время она заявила, что футболист похитил их ребенка и теперь ставит ей условия для встречи с сыном. Позже стало известно, что она страдает наркотической зависимостью. После этого Тюльпанова сняла обвинения с мужа в том, что он забрал у нее ребенка, признавшись, что все это придумала. "Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом...", - отметила она. Милана также рассказала, что справляться с проблемами ей помогал супруг. "Я оказалось слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка, что он негодяй, хотя он давал и даёт даже в той ситуации, которая есть. Я понимаю сейчас, что, пока я окончательно не выздоровею, Тёме лучше жить с папой", - сказала она, однако впоследствии изменила свою позицию и начала судиться с Кержаковым.

Милана Тюльпанова также дала интервью известной телеведущей и экс-кандидату в президенты РФ Ксении Собчак, которая также является главредом российской версии журнала L'Officiel. "Пока я буду проходить лечение, ребёнок останется с Сашей. Но потом он будет жить со мной. Он пообещал мне. Да, я знаю о ситуации с его предыдущей женой, но там всё немного иначе. Я общалась с этой девочкой, Катей Сафроновой, и у неё большие проблемы с наркотиками, я сама видела. Ещё находясь в браке и несмотря на это обстоятельство, я считала, что было бы правильно дать ей возможность общаться с ребёнком, но у них с Сашей были свои договорённости, из-за которых этого не происходило", - рассказывала Милана. Свою зависимость Милана не скрывает. Она отметила, что принимала сильнодействующие наркотики в течение нескольких месяцев. "Я вообще не понимала, что делаю. Когда на фоне всего этого начали портиться отношения с Сашей, я поняла, что, если останусь ещё и без его поддержки, это меня добьёт окончательно. Видимо, я ему так часто об этом говорила, что ему тоже было тяжело. Саша закончил карьеру, ему нужно было как-то разбираться со своей жизнью, а тут я в абсолютно разбитых чувствах. Он сказал в какой-то момент, что больше не может меня поддерживать и ему надо уйти. В день, когда он это сказал, это первый раз и случилось", - добавила Тюльпанова. "Все находимся в каком-то невероятном ***. В какой-то момент просто поняла, что всё, не могу больше, сил нет. Тогда меня понесло", - вспоминает Милана. По мнению девушки, её окружение специально распускало нелицеприятные слухи об Александре, чтобы после развода заполучить все деньги, положенные девушке. Сейчас супруги обговаривают условия своего расставания и раздел имущества. Экс-избранница футболиста не скрывает: после окончательно разрыва с Кержаковым ей достанется порядка двух миллионов долларов. Однако главное, что сейчас волнует Милану, - не деньги, а годовалый сын. По словам девушки, именно ради малыша она пошла на мировое соглашение с Александром. Сейчас футболист настаивает на подписании соглашения по финансовым вопросам, обещая потом разрешить Милане жить с ребёнком: "Я общалась много с Яной Рудковской, и Яна говорит, что она выступает гарантом в этой ситуации, что её интереса никакого нет, что она никогда не позволит забрать у меня ребёнка. Понимаешь, любую мою попытку обговорить ситуацию с ребёнком он обрубает словами: "После клиники". Как только я начинаю спрашивать, начинается скандал. Он давит на меня тем, что если я не соглашусь на этот мирный договор, то судебное решение по вопросу опеки над ребёнком всё равно не будет вынесено в мою пользу", - поделилась жена футболиста.

 


© 2018, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
19.04.19 / 10:52
Столица Южного Урала ждет «Ярмарку квартир», первый крупнейший в этом году «бенефис» уральских застройщиков

На сегодня и завтра, 20 апреля, в Челябинске анонсировано проведение так называемой «Ярмарки квартир», где как местные, так и приезжие застройщики представят свои последние жилые проекты новостроек. 

19.04.19 / 10:30
Негосударственные пенсии можно будет получать раньше? В Госдуме предлагают сохранить прежний пенсионный возраст - в договорах НПФ

Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Дмитрий Скриванов сообщил о разработке законопроекта о получении негосударственной пенсии в рамках добровольного пенсионного страхования мужчинами с 60 лет, а женщинами - с 55.

19.04.19 / 10:21
Суд отклонил иск родственников жертв крушения Ту-154 в Сочи, в котором погибли Доктор Лиза и артисты ансамбля имени Александрова. "Истцы требовали выплатить 2 миллиарда рублей"

Мещанский районный суд города Москвы отклонил иск о выплате совокупно более 2 миллиардов рублей, поданный родственниками погибших в катастрофе самолета Ту-154 Минобороны под Сочи в декабре 2016 года.

19.04.19 / 09:52
Свердловские власти не разрешили проводить "Монстрацию" в центре Екатеринбурга. Акцию второй год подряд "отправляют" на окраину города...

Свердловские власти отказались согласовать проведение шуточного молодежного шествия "Монстрация" в центре Екатеринбурга, предложив перенести его на окраину города.

18.04.19 / 23:18
В Совфеде предлагают убрать тело Ленина и останки Сталина с Красной площади. Сенатор Косачев: "Нужно перенести весь некрополь..."

С Красной площади необходимо убрать все захоронения, включая тело Владимира Ленина и останки Иосифа Сталина. Об этом заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

18.04.19 / 22:57
В Первоуральске местная десятиклассница спрыгнула с крыши школы прямо во время уроков. "К счастью, девочка выжила..."

В Первоуральске 15-летняя ученица десятого класса местного лицея спрыгнула с крыши школы прямо во время уроков и осталась жива, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.04.19 / 22:39
И он остается... Екатеринбургский ХК "Автомобилист" продлил контракт с американским форвардом Секстоном, который в прошлом сезоне был одним из лидеров команды

Выступающий в КХЛ екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о продлении контракта с 31-летним американским нападающим Дэном Секстоном, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.04.19 / 22:36
Он это заслужил... Урну с прахом уральского миллиардера Владислава Тетюхина захоронят в Москве на Ваганьковском кладбище

Урну с прахом знаменитого уральского миллиардера и мецената Владислава Тетюхина,скончавшегося на минувшей неделе, захоронят на Ваганьковском кладбище в Москве.

18.04.19 / 22:34
"От горожан поступает много жалоб". В Екатеринбурге избирком попросил экс-кандидатов в гордуму убрать свою агитацию с улиц города

Избирательная комиссия Екатеринбурга обратилась к бывшим кандидатам в городскую думу столицы Урала с просьбой убрать свою агитацию, оставшуюся еще с прошлогодних выборов, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.04.19 / 22:32
Она взялась за новый "грандиозный" проект... Бывшая свердловская чиновница Глацких собирается организовать масштабный конкурс красоты

Бывшая глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, уволившаяся после скандального заявления о том, что государство ничем не обязано молодежи, проведет на новом месте работы «Фестиваль красоты и спорта», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Об этом она написала на своей странице в Facebook.

18.04.19 / 22:14
"Все-таки, есть справедливость...". На Среднем Урале суд восстановил на заводе рабочего, уволенного после протестного пикета на Красной площади

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", сегодня, 18 апреля 2019 года, Сухоложский городской суд Свердловской области обязал местный завод ФОРЭС обязал восстановить на работе шахтовщика Рустама Корелина, который был уволен с этого предприятия после пикета на Красной площади.

18.04.19 / 21:51
Больше надо штрафовать… Полпреду Цуканову не нравится «неполнота правового регулирования контрольной деятельности» в уральских муниципалитетах

Уральское полпредство сегодня собирало Совет по вопросам развития местного самоуправления. Со всего округа были представлены главы ряда муниципалитетов, в основном мэра столиц уральских регионов. 

18.04.19 / 21:17
«Приговор» от Росалкогольрегулирования: до трети всей потребляемой в России водки – контрафакт!

Росалкогольрегулирование привело пугающие данные по состоянию рынка спиртного в стране на конец 2018 года.

18.04.19 / 20:57
Мэрия сама себя представила… Высокинский утвердил состав нового Градсовета Екатеринбурга. В составе Вяткин, Бирюлин, Абдуллаев

В составе нового совета будет 24 человека. Сообщается, что из них 9 представляют экспертное сообщество, а остальные рекрутированы из подразделений мэрии. 

18.04.19 / 20:32
Положение обязывает? Курирующий нацпроекты в Свердловской области вице-губернатор Орлов оказался самым богатым региональным чиновником

Продолжается декларационная кампания среди чиновников и иных ВИПов Свердловской области - так, вслед за крупными бизнесменами и главами корпораций опубликовали сведения о своем имуществе и доходах за 2018 год и члены областного правительства.

18.04.19 / 19:06
Просматриваются реальные перспективы? Минфин и Минтранс РФ решат, выделять ли деньги на строительство новых станций метро в Екатеринбурге

Правительство РФ дало поручение Минтрансу и Минфину рассмотреть возможность выделения средств на продление существующей ветки метро в Екатеринбурге, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.04.19 / 18:55
Грандиозный провал: фильм Алексея Учителя "Матильда", запрета которого добивалась депутат Наталья Поклонская, оказался самым убыточным для госбюджета

Нашумевший фильм «Матильда», выход которого в прокат сопровождался многочисленными скандалами, оказался самым убыточным из тех российских картин, которые за последние годы получали финансирование из государственного бюджета.

18.04.19 / 18:49
Почти все они в прошлом году стали богаче... Свердловчане Козицын, Алтушкин и Пумпянский попали в топ-50 рейтинга богатейших бизнесменов России

Сразу три свердловских крупных бизнесмена вошли в первую сотню богатейших россиян по версии авторитетного делового журнала Forbes.

18.04.19 / 18:25
Уже проблемы… Председатель совета директоров главного застройщика Академического Виктор Киселев посетовал на «отсутствие координации» с мэрией

Ряд депутатов екатеринбургской Гордумы собрались на выездное заседание, чтобы определить направления развития будущей социальной инфраструктуры в перспективном новом районе Академическом.

18.04.19 / 17:51
Последствия ЧП с разливом бензина: ведомства заверили местных жителей, что качество воздуха в Березовском Свердловской области – в норме…

Серьезная аварийная ситуация возникла сегодня ночью, примерно в 00.37 ч, в промзоне Березовского из-за схода цистерны с бензином, рассказали в МЧС региона.

18.04.19 / 17:12
30 апреля Свердловский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу признанного виновным в мошенничестве директора «Нефтетрубного завода» Павла Беляева

Рассмотрение апелляционной жалобы Павла Беляева, признанного Орджоникидзевским районным судом Екатеринбурга виновным в целом ряде мошеннических действий и отмывании полученных от преступной деятельности доходов, состоится 30 апреля 2019 года в Свердловском областном суде. Уголовное дело Беляева рассмотрит коллегия облсуда под председательством судьи Андрея Калинина.

18.04.19 / 16:49
Надо что-то делать? Ведомство Волкова приглашает свердловских строителей обсудить проблему повышения надежности новых зданий

СРО «Строители Свердловской области» инициированные Минстроем Свердловской области круглые столы с представителями отрасли по важным вопросам. 

18.04.19 / 16:39
Трагедия на севере УрФО: в лесу на охоте местный житель случайно застрелил двоюродного брата. Ведется разбирательство

Инцидент произошел в Советником районе Югры - там теперь СК устанавливает обстоятельства смерти 53-летнего мужчины.

18.04.19 / 16:28
В ночном пожаре на улице Технической в Екатеринбурге погибли мать и сын. СКР: причиной возгорания мог стать холодильник

Минувшей ночью в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одной из квартир дома по улице Технической в Екатеринбурге двух тел погибших. По факту гибели людей органами Следственного комитета проводится доследственная проверка.

18.04.19 / 16:12
Екатеринбургская 40-я горбольница празднует 50-летний юбилей

40-я городская многопрофильная клиническая больница является крупнейшей на Урале. За полвека в жизни коллектива этого лечебного учреждения произошло много событий, некоторые из них попали в большую историю города и страны.

18.04.19 / 15:47
Зауралье утопает… в долгах за коммуналку! По региону ищут 8,5 тысяч должников. С тех, кого нашли, уже взыскали 46 млн рублей

Курганское УФССП обнародовало весьма тревожные данные за первый квартал 2019 года по взысканию задолженности с населения в пользу организаций, предоставляющих энергоресурсы для сферы ЖКХ. 

Всего: 48984
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1884 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Нужно ли вводить отдельную уголовную ответственность для должностных лиц силовых органов за пытки?

 

Loading...