Новости
23.10.18 / 23:02
Жена Александра Кержакова, лечившаяся от наркомании, отсудила сына у знаменитого российского футболиста. "Суд обязал спортсмена вернуть ребенка своей супруге"
a762a0eb03a56af00eb353d253b6e7d2.jpg
фото - Teleprogramma.pro

Известный российский футболист Александр Кержаков, недавно завершивший спортивную карьеру, проиграл судебный спор за право воспитывать сына. Супруга Кержакова Милана Тюльпанова одержала первую победу в суде над мужем. Женщине, прошедшей реабилитацию в наркологической клинике, суд доверил воспитывать сына, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".


Судебное заседание проходило в закрытом режиме. На этом настояла одна из сторон процесса.

По итогам заседания суд встал на сторону жены экс-футболиста. Вопрос о праве на воспитание сына Кержаковой и Тюльпановой суд решал в ходе бракоразводного процесса супругов.

Кержаков уже сообщил, что не согласен с решением Петроградского районного суда Санкт-Петербурга и будет его оспаривать. Футболист уточнил, что в квартире Тюльпановой проживает ее мать, злоупотребляющая алкоголем. Также он назвал опасным брата Тюльпановой, который «в 13 лет накидался то ли каким-то снотворным, то ли алкоголем».

Ранее Кержаков и Тюльпанова подписали брачный договор. Пара составила соглашение, которое касается общих денежных сбережений. Весь семейный бюджет хранился в банке на счетах Миланы, однако сейчас Кержаковы решили поделить его пополам. Тюльпанова ранее говорила, что в таком случае ей достанется около двух миллионов долларов, а другая часть денег перейдет на счет спортсмена. Такие условия были включены в составленный брачный договор, который подписали обе стороны.

Известно, что проблемы в отношениях пары начались в апреле 2017 года, когда погиб отец Миланы - бывший сенатор Вадим Тюльпанов. В итоге Милана Тюльпанова сама ушла от Кержакова. Через некоторое время она заявила, что футболист похитил их ребенка и теперь ставит ей условия для встречи с сыном. Позже стало известно, что она страдает наркотической зависимостью. После этого Тюльпанова сняла обвинения с мужа в том, что он забрал у нее ребенка, признавшись, что все это придумала. "Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом...", - отметила она. Милана также рассказала, что справляться с проблемами ей помогал супруг. "Я оказалось слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка, что он негодяй, хотя он давал и даёт даже в той ситуации, которая есть. Я понимаю сейчас, что, пока я окончательно не выздоровею, Тёме лучше жить с папой", - сказала она, однако впоследствии изменила свою позицию и начала судиться с Кержаковым.

Милана Тюльпанова также дала интервью известной телеведущей и экс-кандидату в президенты РФ Ксении Собчак, которая также является главредом российской версии журнала L'Officiel. "Пока я буду проходить лечение, ребёнок останется с Сашей. Но потом он будет жить со мной. Он пообещал мне. Да, я знаю о ситуации с его предыдущей женой, но там всё немного иначе. Я общалась с этой девочкой, Катей Сафроновой, и у неё большие проблемы с наркотиками, я сама видела. Ещё находясь в браке и несмотря на это обстоятельство, я считала, что было бы правильно дать ей возможность общаться с ребёнком, но у них с Сашей были свои договорённости, из-за которых этого не происходило", - рассказывала Милана. Свою зависимость Милана не скрывает. Она отметила, что принимала сильнодействующие наркотики в течение нескольких месяцев. "Я вообще не понимала, что делаю. Когда на фоне всего этого начали портиться отношения с Сашей, я поняла, что, если останусь ещё и без его поддержки, это меня добьёт окончательно. Видимо, я ему так часто об этом говорила, что ему тоже было тяжело. Саша закончил карьеру, ему нужно было как-то разбираться со своей жизнью, а тут я в абсолютно разбитых чувствах. Он сказал в какой-то момент, что больше не может меня поддерживать и ему надо уйти. В день, когда он это сказал, это первый раз и случилось", - добавила Тюльпанова. "Все находимся в каком-то невероятном ***. В какой-то момент просто поняла, что всё, не могу больше, сил нет. Тогда меня понесло", - вспоминает Милана. По мнению девушки, её окружение специально распускало нелицеприятные слухи об Александре, чтобы после развода заполучить все деньги, положенные девушке. Сейчас супруги обговаривают условия своего расставания и раздел имущества. Экс-избранница футболиста не скрывает: после окончательно разрыва с Кержаковым ей достанется порядка двух миллионов долларов. Однако главное, что сейчас волнует Милану, - не деньги, а годовалый сын. По словам девушки, именно ради малыша она пошла на мировое соглашение с Александром. Сейчас футболист настаивает на подписании соглашения по финансовым вопросам, обещая потом разрешить Милане жить с ребёнком: "Я общалась много с Яной Рудковской, и Яна говорит, что она выступает гарантом в этой ситуации, что её интереса никакого нет, что она никогда не позволит забрать у меня ребёнка. Понимаешь, любую мою попытку обговорить ситуацию с ребёнком он обрубает словами: "После клиники". Как только я начинаю спрашивать, начинается скандал. Он давит на меня тем, что если я не соглашусь на этот мирный договор, то судебное решение по вопросу опеки над ребёнком всё равно не будет вынесено в мою пользу", - поделилась жена футболиста.

 


© 2018, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
Код для вставки в блог

Добавить комментарий

Используется только для связи с Вами в случае необходимости. На сайте не публикуется.
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
18.01.19 / 23:58
У компании Козицына появится еще один актив в Кузбассе: УГМК в ближайшее время собирается купить у "Уралвагонзавода" завод "Юрмаш"

УГМК-Холдинг, генеральным директором и совладельцем которого является известный уральский олигарх Андрей Козицын, в скором времени купит кузбасский завод "Юрмаш" (ООО "Юргинский машзавод"). Сейчас предприятие принадлежит "Уралвагонзаводу".

18.01.19 / 23:55
"Спортсмену может грозить до четырех лет тюрьмы". Знаменитого уральского боксера Сергея Ковалева обвинили в избиении женщины в США

Известный российский боксер, уроженец челябинского города Копейск Сергей Ковалев обвинен в нападении на женщину в США. Об этом сообщает издание TMZ с ссылкой на источник в американской полиции.

18.01.19 / 23:46
"Он смог покинуть Россию, несмотря на 16-миллионные долги". Владелец сгоревшего пермского ночного клуба "Хромая лошадь", недавно вышедший из уральской колонии, улетел в Лондон

Бывший директор и владелец сгоревшего пермского ночного клуба «Хромая лошадь» Анатолий Зак уехал из России и в настоящее время находится в Лондоне,

18.01.19 / 23:44
Правительство РФ намерено увеличить число банков, работающих с эскроу-счетами. Мутко: "В некоторых регионах этим занимается только Сбербанк"

Количество российских банков, работающих со счетами эскроу, должно быть увеличено до 70-80 (примерно +30% относительно ныне действующего списка), а требования к этим кредитным учреждениям должны быть понижены.

18.01.19 / 23:42
Внимание! В Екатеринбурге противники строительства храма святой Екатерины у Драмтеатра подали заявку на проведение референдума

Екатеринбургские активисты и общественники, протестующие против строительства собора святой Екатерины в сквере у Театра драмы (в соцсетях его окрестили "Храмом-на-Драме"), подали заявку на проведение местного референдума по данному вопросу, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.01.19 / 23:39
Вслед за Кожемяко? Еще один вице-мэр Екатеринбурга из "команды Тунгусова" может покинуть свой пост. Telegram-каналы: "В отставку решил подать Владимир Гейко"

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", уральские СМИ и Telegram-каналы анонсировали новую громкую отставку в администрации Екатеринбурга: "Серый дом" в ближайшее время якобы может покинуть вице-мэр уральской столицы по ЖКХ Владимир Гейко.

18.01.19 / 23:35
"Теперь Георгий Чантурия - свободный агент". Екатеринбургский ФК "Урал" разорвал контракт с грузинским полузащитником, игравшим в "молодежке" "Барселоны"

Выступающий в РПЛ екатеринбургский футбольный клуб "Урал" расстался с 25-летним грузинским полузащитником Георгием Чантурией, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.01.19 / 23:28
В конфликте пришлось разбираться суду... На Среднем Урале оштрафовали депутата-"единоросса", которая назвала "тупорылым" своего коллегу-"эсера"

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Свердловской области действующего депутат гордумы Асбеста от "Единой России" Елену Таниди штрафовали на 1 тысячу рублей за «оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».

18.01.19 / 20:08
Он может стать конкурентом Антона Шипулина... "Справедливая Россия" рассматривает возможность выдвижения в Госдуму уральского шоумена Сергея Нетиевского

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", одним из кандидатов на довыборах в Госдуму РФ по Серовскому одномандатному избирательному округу Свердловской области может стать известный уральский шоумен Сергей Нетиевский. Выдвинуть артиста в нижнюю палату отечественного парламента уже готова партия "Справедливая Россия".

18.01.19 / 20:06
Ситуация для властей пока некритичная, но тенденция очевидна... После Нового года рейтинг президента РФ Владимира Путина снова снизился

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", после Нового года в России вновь снизился рейтинг президента страны Владимира Путина. Тот факт, что главе государства доверяет уже меньше половины населения страны, уже становится тенденцией.

18.01.19 / 18:24
Насиловал и грабил... 18-летний юнец получил 8 лет «строгача» за сексуальное насилие над двумя женщинами

18-летнему жителю Югорска (ХМАО-Югра) вынесен обвинительный приговор за совершение целого «букета» преступлений - умышленного причинения вреда здоровью средней степени тяжести,  изнасилования, насильственных действий сексуального характера и грабежа.

18.01.19 / 17:47
Прокуратура Свердловской области добилась признания недействительными девяти договоров на уничтожение опасных медотходов, заключенных Серовской горбольницей

Арбитражный суд признал недействительными девять договоров на уничтожение опасных медицинских отходов, заключенных между ГБУЗ СО «Серовская городская больница» и ООО «Компания Утильмастер» с нарушением законодательства о контрактной системе.

18.01.19 / 17:44
Пенсионеры, пытавшиеся оспорить слишком мягкий, по их мнению, приговор суда города Берёзовского обманувшему их «риэлтору», в свердловском облсуде поддержки не получили…

Как пишет местный портал «Золотая горка» со ссылкой на Свердловский облсуд, еще 16 января судом региона рассмотрена была апелляция жителей Екатеринбурга на приговор Берёзовского горсуда.

18.01.19 / 17:16
"Москвичи, это несправедливо!!!". В Москве полицейские задержали рабочего из Свердловской области, который проводил одиночный пикет на Красной площади

В Москве сегодня, 18 января 2019 года, был задержан рабочий из свердловского города Сухой Лог Рустам Корелин, устроивший на Красной площади одиночный пикет с требованием повысить зарплату сотрудника этого предприятия, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.01.19 / 16:40
Ни пяди не сдали… Глава Комитета по транспорту мэрии Екатеринбурга Игорь Федотов: «Маршрутная сеть будет нормально функционировать и без 024 маршрута»

О состоявшейся накануне встрече с инициативной группой горожан, недовольных отменой маршрута 024 в Екатеринбурге, рассказал и. о. главы Комитета по транспорту горадминистрации Игорь Федотов. Судя по всему, встреча ни к чему не привела...

18.01.19 / 15:39
Свердловский министр ЖКХ Смирнов обрушился на глав муниципалитетов: «Когда на 4 многоквартирных дома по 2 контейнера, этого явно недостаточно…»

Резонансный переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, более известный как «мусорная реформа», опять обсуждали в свердловском правительстве, когда министр ЖКХ Николай Смирнов обратился к главам муниципалитетов.

18.01.19 / 15:24
Слишком много раздали квартир… Ведомство Якушева оказалось недовольным оформлением и выдачей сертификатов на приобретение недвижимости в регионах РФ

Федеральное учреждение из структуры Минстроя РФ «Объединенная дирекция» отчиталась по исполнению в минувшие годы госпрограммы «Обеспечение доступным жильем» в 43 регионах России.

18.01.19 / 13:59
Экс-депутат гордумы Екатеринбурга, генерал Роман Шадрин увольняется с поста директора ЦПКиО. "Получил предложение, от которого не смог отказаться..."

Генерал Роман Шадрин, до сентября прошлого года являвшийся депутатом гордумы Екатеринбурга, решил подать в отставку с должности директора ЦПКиО им. Маяковского, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

18.01.19 / 13:30
Даешь больше нефти… На севере УрФО компания из структуры «Белоруснефти» открыла новое огромное месторождение

Как пишет портал «Север-Пресс», речь идет о компании «Янгпур» из структуры известного белорусского производственного объединения «Белоруснефть».

18.01.19 / 11:38
Крупная турецкая авиакомпания Atlasjet оказалась замешана в скандале с нарушением границ региона УрФО! В дело вмешалось ФСБ

По данным пограничной службы по Курганской и Тюменской областям, турецкая авиакомпании "Атласжет Хаваджылык АО" не имела право приземляться в международном аэропорту "Рощино" в Тюмени.

18.01.19 / 11:00
Свердловский вице-губернатор Сергей Бидонько оставил важный пост в «Единой России», чтобы заняться решением проблем в области: «Мы должны прогнозировать и решать конфликты»

Как передает корреспондент «ВЕДОМОСТЕЙ Урал», вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике, экс-депутат Госдумы РФ Сергей Бидонько оставил важный пост в «Единой России» - должность руководителя федерального проекта ЕР «Безопасные дороги» - для того, чтобы сосредоточиться на работе в регионе.

18.01.19 / 10:56
Накануне Крещения свердловское МЧС рассказало о правилах безопасности при купаниях в проруби

Свердловские спасатели рассказали, что системное моржевание способствует оздоровлению организма, а вот погружение в прорубь один раз в году является для организма сильнейшим стрессом. Поэтому в «чрезвычайном ведомстве» напомнили свердловчанам правила купания в проруби на Крещение.

18.01.19 / 10:38
Эпатажно! Молодой депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Василий Власов решил взять себе в помощники... человекоподобного робота

23-летний депутат Госдумы РФ от ЛДПР Василий Власов обратился в аппарат нижней палаты отечественного парламента с просьбой разрешить ему взять на работу человекоподобного робота в качестве помощника.

18.01.19 / 10:34
"Дичь какая-то...". В Тюмени женщина избила своего ребенка ногами прямо на улице. О вопиющем инциденте уже рассказали на федеральном ТВ

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Тюмени произошел вопиющий инцидент: в одном из районов этого города местная жительница избила своего ребенка прямо на улице на глазах у нескольких горожан.

18.01.19 / 10:31
Причина очевидна - повышение пенсионного возраста... Глава Пенсионного фонда России Дроздов предсказывает резкое сокращение числа новых пенсионеров

Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов заявил, что в 2019 году на пенсию выйдет гораздо меньше россиян, чем это было обычно.

18.01.19 / 10:11
Признают ли это ЧП терактом российские власти? ИГИЛ официально взяло ответственность за резонансные взрывы в Магнитогорске

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГИЛ) взяла на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске. Данную информацию распространила организация SITE Intelligence Group, активно отслеживающая активность боевиков в интернете, со ссылкой на одну из газет террористов-исламистов.

Всего: 47158
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 1814 >>

Новости

Все новости

КОНТАКТЫ

Адрес для корреспонденции:

620012, Екатеринбург
ул. Ильича, 6 оф. 2

vedomostiural@gmail.com


ХОЧУ СКАЗАТЬ...

Опрос

Ваше отношение к предстоящей транспортной реформе в Екатеринбурге?

 

Loading...